Упругая попка• 03 марта 2015

Дельтабанк Бобик сдох...

Сегодня в Дельтабанк введена временная администрация.Испытываю смешанные чувства-вроде какая-то определенность( ведь так надоело стоять в очереди за милостыней в 100-200 грн и "ловить" 10 мин. в день пополнение "Киевстар"), а вроде и обидно,что деньги заморожены непонятно на сколько. http://www.fg.gov.ua/payments/delta-116.html
автор Упругая попка • 03 марта 2015
Ну и аноним у меня ...Аж улыбнулась!
Катастрофа• 03 марта 2015
такая же ситуация в банке Финансы и Кредит! а у нас депозит завис 5000 у.е.и как забрать,ни в кассе ни в банкоматах денег нету!
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
А я рада! Хоть можно будет получить свои деньги!
Не прохожу мимо• 03 марта 2015
и кредит теперь платить не нужно если там брал?
Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Будете платить приемникам.
Покращена• 03 марта 2015
А маленькие остатки кредита придется всеравно платить???
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
,прозванивайте и узнавайте когда открыта касса,и делайте проплаты,а по потом будете кричать откуда это штрафы такие
Флюорография гуся• 03 марта 2015
фу...какой же гадкий был банк...
корпоративная культура ниже плинтуса.
жалко вкладчиков :(
Сегодняшний пониженный курс запомнили?
вот по нему ваши у.е. вклады и заморозят.
На морозе• 03 марта 2015
взагалі-то вчора була введена ТА, 2 березня. Тому і курс мають рахувати вчорашній.
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
фу...какой же гадкий был банк...
корпоративная культура ниже плинтуса.
жалко вкладчиков :(
Сегодняшний пониженный курс запомнили?
и мне он не нрав,всегда обходила стороной
На морозе• 03 марта 2015
беру свої слова назад, 2 березня неплатоспроможним, а ТА ввели з 3.03 :)))) да, по малому курсу порахують. Ну хоч так, краще, ніж ніяк з осені забрати було неможливо.
Цыпка• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
учора 02.03 прийняте рішення, а запроваджено з 03.03
прийнято рішення від 02.03.2015 № 51 «Про запровадження тимчасової адміністрації у ПУБЛІЧНОМУ АКЦІОНЕРНОМУ ТОВАРИСТВІ «ДЕЛЬТА БАНК», згідно з яким з 03.03.2015 запроваджено тимчасову адміністрацію
а курс як правило берется ’на день запровадження тимчасової адміністрації’
Цыпка• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
так це тепер ще тягнутись довго будет, вони будуть 3 місяці шукати інвесторів...
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляЦыпка
да довго, але хоча б є світло в кінці тунелю, а то останні місяці і його не було :)
Здесь на минутку• 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Будете платить приемникам.
А кто такие ’приемники’?
автор Упругая попка • 03 марта 2015
Думаю, что ’приемники’-это приемные терминалы.
Швидка Настя• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
не выдумывайте. сегодня введена,все операции заморожены после 10 утра.
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
:) той банк, який викупить кредитний портфель.
автор Упругая попка • 03 марта 2015
А я простота...Буду знать!
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Будете платить приемникам.
У меня тоже там кредит, я плачу через другой банк, а теперь, что нельзя уже будет так платить?
Чудо в декрете• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
с сегодняшнего дня
Чучело сосны• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
так это преемники
Анонимба• 03 марта 2015
’подруга’ дала мой тел, когда брала кредит или карту, вообщем не знаю, та она отморозилась, а мне они наяривают! я уже обращалась в отделение и ничего! летом была в Крыму, так они начали доставать , сказала, что на море, так этот ’банковский работник’ обвинил меня , что я предатель Украины и т.д
На морозе• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимба
ну так прізвище ж не ваше, лише телефон. Дайте їм телефон подруги :)
Анонимба• 03 марта 2015
Ответ дляНа морозе
все данные есть! она просто отморозилась и не берет трубку!!!
Единая страна!• 03 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
А я простота...Буду знать!
а может и коллекторские конторы. Все платежки храните!
Тарабарщина• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня кредит в надре,там то ТА,я попросила нашего кредитного менеджера чтоб она мне звонила и говорила когда открывают кассу,и я иду и плачу,через другой банк не пройдет платеж
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Вот теперь все узнают как отдавать свои денежки банкам, потом ходи и вымаливай их своим кровные. Больше никогда в жизни не понесу свои деньги этим Гадам,уже 2008 год научил,лучше перевести в доллары и пусть дома лежат,эти кризисы еще не раз будут!
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Бля, вот геморрой на мою голову, теперь чтобы им деньги отнести, за ними еще бегать нужно, очередь выстаивать, писец!
Тамбовский мел• 03 марта 2015
А кто может меня, дремучую, просветить? У меня там пособие за месяц осталось - не смогла снять. Что теперь будет? Я смогу забрать эти 1.5 тысячи?