Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2013

Внесла предоплату в размере 200 гривен и продавец потерялся .

На сайте Slando нашла бэушную газовую плиту ценой в 450 гривен и плазменый телик ценой в 800. Оба объявления одного и того же пользователя.Списались договорились что он отправляет мне технику новрой почтой наложенным платежом, но я предварительно внесу предоплату в размере 200 гривен. Предоплату внесла, пишу ему ВЫ ОТПРАВИЛИ ТЕХНИКУ? Он отвечает ДА, НО Я ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ,ТАК ЧТО ПОКА ВЫ МНЕ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ НЕ ПЕРЕВЕДЁТЕ НА КАРТОЧКУ Я ВАМ НОМЕР НАКЛАДНОЙ НЕ НАПИШУ. Я потиребовала в таком случае вернуть мой задаток но он перестал отвечать на мои сообщения. Деньги я перевождила через Приват 24. Прошу вашего совета, подскажите как вернуть свои деньги? ЕСли это конечно возможно. Заранее благодарна .С уважением Вероника.
новая жизнь• 10 марта 2013
кинули вас,по-видимому,жалко((

Pavelolka• 10 марта 2013
НП сама присылает номер декларации.
lalaa• 10 марта 2013
Если отправляли новой почтой,то номер накладной прийдет в смске
новая жизнь• 10 марта 2013
Ответ дляPavelolka
НП сама присылает номер декларации.
я не думаю,что отправили вообще,как это забыл о наложке??не колготы же отправлял
Котенок аки рысь• 10 марта 2013

блин.с этим СЛАНДО и ЕМАРКЕТОМ.там полно МОШЕННИКОВ!!!!
просите администрацию Сландо.может они помогут чем-то...
alena34• 10 марта 2013
сомневаюсь что он ее отправил. похоже на кидалово
svetik.-.• 10 марта 2013
Ответ дляPavelolka
НП сама присылает номер декларации.
Мне не присылала ни разу..может надо на опред.сумму товар?

ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта 2013
сейчас смс с НП приходят сразу с № декларации. так что если технику отправили, в чем я сомневаюсь, то Вам как бы и не нужно знать от него этот №.
Если же это развод на деньги - то никак Вы их не вернете, к сожалению...
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
так и я понимаю что он ничего и не собирался отправлять. а как вот денежку свою теперь вернуть?
AnjeLika81• 10 марта 2013
ну да...логично...ждите смску, заберете на почте посылку, откроете сразу же проверите-перезвоните продавцу и отпарвите оставшуюся часть.
Мне иногд адаже на новой почте и без номера посылку отдавали, просто меня там уже знают наизусть, каждый день посылки туда-сюда...попросила поискать посылку с такого-то города на мое имя.
Не волнуйтесь пока, ждите смски.
А наложеный и правду мог забыть отметить, там и очереди...голова кругом идет иногда...
Платье-Терапевт• 10 марта 2013
Здравствуйте Вероника, скорее всего Вас обманули
есть пару вариантов
1) заява в милицию с номером карты и подтверждения Вашего платежа распечатайте с привата
криминал. ответственность начинается с 176 грн
2) ити еще можно на новую почту, обьяснить ситуацию и если все таки отправлен товар - то взять хоть посмотреть что там

но скорее всего обманули Вас
милиция обязана по крайней мере найти человека
Фифачка• 10 марта 2013
Попробовать позвонить на горчую линию НП и выяснить, была ли такого-то числа из такого-то города на Вашу фамилию выслана посылка. К сожалению, боюсь, что ответ будет отрицательным.
Евреи в таких случаях говорят:’Спасибо, Господи, что взял деньгами’.
Pavelolka• 10 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
Мне тоже так кажется :-(
Аленчик-детское в наличии• 10 марта 2013
пробейте данные имя фамилию в гугле, может сможете найти этого человека или какую-то информацию ! не мог забыть что это наложка , правильно пишут не колготки отправлял
Sweet_baby• 10 марта 2013
дайте ссылку на обьвление
Фифачка• 10 марта 2013
Тем более, что оплата за пересылку там должна быть совсем не маленькая - газовая плита не ботинки, вес неслабый. Вы вообще это оговаривали с продавцом?
новая жизнь• 10 марта 2013
Ответ дляNikolet@
заявление пишите,а больше никак
Зоя Жорівна• 10 марта 2013
А объявление он тоже удалил ?
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А объявление он тоже удалил ?
ДА. НО У МЕНЯ ЕСТЬ СКРИНШОТЫ НАШЕЙ С НИМ ПЕРЕПИСКИ.

ХдеЯсь?• 10 марта 2013
И мне кажеться что обманули.Жаль Вас.
ПАЦАНКА О• 10 марта 2013
Ответ дляAnjeLika81
Не волнуйтесь пока, ждите смски.
Не факт, что если этот продавец и отправил товар, он указал там № тел.покупателя!Он свободно мог указать там свой!И, опять же таки, это если отправил.
Платье-Терапевт• 10 марта 2013
Ответ дляNikolet@
вот и их тоже в милицию несите
обидно капец!
даже дело не в деньгах-морально убивает
у меня такое было тоже
Поросенка• 10 марта 2013
Ответ дляPavelolka
НП сама присылает номер декларации.
уже не обязательно
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2013
Ответ дляSweet_baby
дайте ссылку на обьвление
ОН КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ ПРЕДОПЛАТУ СРАЗУ ЖЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ УДАЛИЛ. НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕГО ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, СКРИНШОТЫ НАШЕЙ С НИМ ПЕРЕПИСКИ, И ЕСТЕСТВЕННО РЕКВИЗИТЫ КАРТОЧКИ НА КОТОРУЮ Я ПРОИЗВЕЛА ОПЛАТУ.
Поросенка• 10 марта 2013
Ответ дляNikolet@
да ничего уже не сделаете
bonfason.com.ua• 10 марта 2013
Ответ дляNikolet@
оооооооооо,не удаляйте,еще у вас есть фамилия имя и отчество)
Поросенка• 10 марта 2013
Ответ дляNikolet@
я сама как то раз ошибочно правда перевела не на ту карту деньги.Так в приват банке сказали мы вовзраты не делаем разбирайтесь с получателем.
автор Самая СоветЧиваЯ • 10 марта 2013
Ответ дляНормочка
вот и их тоже в милицию несите
обидно капец!
даже дело не в деньгах-морально убивает
у меня такое было тоже
Спасибо за совет.
Наташа2404• 10 марта 2013
Ответ дляNikolet@
и что? милиция за такие дела не берется. к сожалению(
Поросенка• 10 марта 2013
Ответ дляЯроцкая
да ничего уже не сделаете успокойтесь ив сё