ЖующаЯКонфету• 03 марта 2015

кто красился в корицу СЕНКО? опишите в реале цвет

Кондуктор троллейбуса• 03 марта 2015
Цвет красивый, но зависит от Вашего исходного, красилась и я и свекровь, два разных цвета получается, но красивые.

Карапулька• 03 марта 2015
я красилась. там где натуральный цвет волос -розовый, где краска-вообще не взяло.
12 галюцинаций• 03 марта 2015
вся красота оттенка ушла после третьего мытья, но вначале на улице спрашивали какой это цвет
Фенте Фря• 03 марта 2015
цвет красивый, интересный, но очень быстро смывается с осветленных волос, а на не осветленные цвет просто не возьмется
МинерАлочка• 03 марта 2015
Сестра всегда красится этой краской. Цвет красивый, мне нравится, что он не желтый и не серый, очень натуральный цвет.
Мини-бикини• 03 марта 2015
:) А у меня наоборот. Все время красилась 97 карамель. потом решила взять корицу - вышло темно, очееень , как для меня. Еле отходила 2 дня, помыла- оо, лучше. Вообщем, где-то после мытья 4го был обалденный цвет!
Где вы покупаете эту краску? я давно ее не вижу в ашане
МинерАлочка• 03 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
эту краску сейчас проблематично купить, я сестре искала, пол Киева обошла. Везде где можно спрашивала, краски сенко полно а именно 95 номер проблема. Увидите, берите с запасом, краска российская могут вообще перестать возить.
автор ЖующаЯКонфету • 03 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
вот, не хочу серого и желтого))))

а какой исходный?
автор ЖующаЯКонфету • 03 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну, на что похожи? и Ваш и свекрови?))