03 марта 2015

Хвастаюсь))) итог распродаж) хорошо, что они закончились))

Обувь для ребенка, на эту весну/осень и след.зиму))) а Вы закупились?
показать весь текст
Каяспер 03 марта 2015
да,купила на вырост,но пары три
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ну и зачем все это? есть деньги молодец, некоторым кушать скоро не за что будет, а Вы со своим хвастовством, хвастайтесь перед подружками.
Спасибо, я разберусь
Интернет Бродилкин 03 марта 2015
Автор,вы молодец.У меня на девочку босоножек 10 пар на лето. И плевать кто что думает по этому поводу)))
Шумелка Мышь 03 марта 2015
Ничего не покупала. Надо будет - куплю. А так угадать с размером ну как? Сейчас нога 19 см, а какая будет через год? 20 см или 20,5 см, а может как в этом году только на 0,5 см вырастит? то то же...на ребенке не эксперементирую.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор,вы молодец.У меня на девочку босоножек 10 пар на лето. И плевать кто что думает по этому поводу)))
Вот я и переживаю, что на лето не запаслась((
Любовь Калистратовна 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор,вы молодец.У меня на девочку босоножек 10 пар на лето. И плевать кто что думает по этому поводу)))
ого, вы запасливая) у меня одни и то думаю, какая я молодец, что их купила) в конце лета за 250 гривен джеокс
Интернет Бродилкин 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот я и переживаю, что на лето не запаслась((
а нам надо, чтоб разные цвета были под наряды, вот и получается много)))
Заместитель Анонима 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где бы еще скидки на лето нафти((( на лето у нас 0 запасов
Я на кидстафе закупила, чуть раньше, до этого курса. А одни босоножечки экко лежат с начала осени, купила в плато за около 100 грн))
Воздух в банке 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор,вы молодец.У меня на девочку босоножек 10 пар на лето. И плевать кто что думает по этому поводу)))
Интернет Бродилкин 03 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ого, вы запасливая) у меня одни и то думаю, какая я молодец, что их купила) в конце лета за 250 гривен джеокс
ну под синий наряд-синие, под белое -белые,и т.д. отдельно нарядные, отдельно-на площадку. Есть и брендовые, есть и подемократичнее, главное условие, чтоб кожаные были
Интернет Бродилкин 03 марта 2015
Вру, одни есть не кожаные Дизеля
Ласунка 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отвечаю всем сразу, затарилась на моднакаста и интертоп. Размер не один, среди них есть 22,23,24,25.По ценам, от самого дешевого до самого дорого, итак Бартек -375 грн, Лурчи-400 грн, Паблоскай-550 грн(Антошка) Примиджи-580 грн, ессо кроссовки-650 грн, ессо ботинки зима-1200 грн)))
а с каким расчетом на вырост брали? как с размером угадать? на сколько см больше зимнюю обувь покупали?
Swedka 03 марта 2015
Вау, осенью буду на пролетах тариться шучу
Swedka 03 марта 2015
блин не тот смайл поставила
Любовь Калистратовна 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну под синий наряд-синие, под белое -белые,и т.д. отдельно нарядные, отдельно-на площадку. Есть и брендовые, есть и подемократичнее, главное условие, чтоб кожаные были
хотелось бы так, но у нас будут 2 босоножек, вьетнамки на пляж и может лёгкая кроссовки или мокасины. Нет столько денег на обувь, надо ж ещё и маме купить)
Интернет Бродилкин 03 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хотелось бы так, но у нас будут 2 босоножек, вьетнамки на пляж и может лёгкая кроссовки или мокасины. Нет столько денег на обувь, надо ж ещё и маме купить)
это у меня типа хобби дочку наряжать. люблю я это дело)))
Я такое 03 марта 2015
да, купила 6 пар - геоксы 2 пары зимних, геоксы 3 пары сапоги осенние, и ещё одни сапоги осенние не помню фирму. Все по 300грн.
Племяшкам пар 5 купила - тоже все по 300 грн или до 300 грн
Баба на горошине 03 марта 2015
Я так сильно наперед не беру.
Был фокус, выросла нога за 2 месяца на1 см.
И усё, половина ваших коробочек - пролет.
Акукарача 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну под синий наряд-синие, под белое -белые,и т.д. отдельно нарядные, отдельно-на площадку. Есть и брендовые, есть и подемократичнее, главное условие, чтоб кожаные были
У меня мужичок,2,5года,но тоже летний сезон- пар 5 припасла. и уже смотрю, что то перебор в весенних туфлях. Но я сама повернутая, считаю, тряпки могут быть какие нибудь, но обувь должна быть удобная. Потому ни факт, что он будет все носить,но выбор должен быть.
СовНарКом 03 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зачем так много 1 размера?
там от 22 до 25, насколько мне видно было)
Акукарача 03 марта 2015
А я себе по инету заказала босоножки 90 евро стоят. Даже не хочу переводить в гривну, а то сразу в шоке.
Дую ветер 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
где Кины брали, если не секрет?
Чучело-Мяучело 03 марта 2015
Детской нет, а вот взрослую пришлось купить, оказалось, что сносилась таки за три года. )
Льва 03 марта 2015
Люрчи по итогу носки 1 сезона- не понравились!Текут отчаянно
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляSwedka
блин не тот смайл поставила
а Вы не шутите))) так и будет
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляЛьва
Люрчи по итогу носки 1 сезона- не понравились!Текут отчаянно
да? а мне их советовали, но за 450 грн, пускай будут, поносим в сухую погоду))
Мира всем 03 марта 2015
Ответ дляДую ветер
где Кины брали, если не секрет?
У нас в городе в стоковом магазине, Мукачево...
vsuha 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
а у Вас можно попросить купить моей дочке The North Face + еще себе немного за работу добавьте?
сделаю предоплату на карту привата.
Акукарача 03 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ого, вы запасливая) у меня одни и то думаю, какая я молодец, что их купила) в конце лета за 250 гривен джеокс
О где вы Джеокс за такую цену видели? В конце лета смотрела Интертоп Джеокся с мигалками 550грн стоили по распродаже
автор Все знаю вдоль и поперек ) 03 марта 2015
Ответ дляАкукарача
А я себе по инету заказала босоножки 90 евро стоят. Даже не хочу переводить в гривну, а то сразу в шоке.
о да((( лучше не переводить...