Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2015

Хвастаюсь))) итог распродаж) хорошо, что они закончились))

Обувь для ребенка, на эту весну/осень и след.зиму))) а Вы закупились?
Золотая орда• 03 марта 2015
а мне все понравилось, автор - вы молодец, очень ’завбачлива’

Бензопирен• 03 марта 2015
Ответ дляМира всем
На распродаже в Будапеште взяла сыну пуховик Benetton, на следующий год, обошелся в 320 грн., у нас в городе в стоке купила сыну сапоги Keen за 420 грн., дочке The North Face за 370...
Реглан сыну Scotch and Soda вышел по скидке 130 грн.
( все новое с бирками)...
Ух, как я радовалась...:-)
Кины это моя любовь и моя любимая модель!!! и цена супер и где такие стоки бывают, никогда Кинов в стоках не видела
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
там от 22 до 25, насколько мне видно было)
все верно
Я такое• 03 марта 2015
Ответ дляju7777
Сапоги на низкий подъем на ногу 37-38 размера , стоили 250$ с 50% скидкой , посмотрите на маленький подъем может кому подойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema-12633399.html
думаю, есть любители такого фасона, но его оч долго ждать надо будет.
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Отвечаю всем сразу, затарилась на моднакаста и интертоп. Размер не один, среди них есть 22,23,24,25.По ценам, от самого дешевого до самого дорого, итак Бартек -375 грн, Лурчи-400 грн, Паблоскай-550 грн(Антошка) Примиджи-580 грн, ессо кроссовки-650 грн, ессо ботинки зима-1200 грн)))
а вот этот Паблоскай вы ранее юзали? хорошее качество?
По теме, хороший набор обувки, мне все нравится. Сама ничего на распродажах не покупала. Обувь покупаю по факту, быстро нога растет у малого, боюсь прогадать. Одежда закуплена до зимы еще в прошлом году, зимнего ничего не выбрала на моднакасте, буду летом искать что-то.
Акукарача• 03 марта 2015
автор, вам надо было поделиться ссылками на распродажи. Сейчас на кидстафе по таким ценам бу продают.
Интернет Бродилкин• 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Паблоскай -это Испания, хорошие. Я раньше на 6пм заказывала, а сейчас(((
Ответ дляСовНарКом
это самое классное качество для весны/лета, мы их уже носили, кожа ооочень мягкая, все продумано, ребеку очень удобно. Я от них просто в восторге)
Любовь Калистратовна• 03 марта 2015
Ответ дляАкукарача
О где вы Джеокс за такую цену видели? В конце лета смотрела Интертоп Джеокся с мигалками 550грн стоили по распродаже
в интертопе аутлет было полно разных, купила серебристые с синим, красивенькие.)

Ответ дляАкукарача
увы, распродаж уже нет, я делилась, да и все делились, пока распродажи были, это интертоп и моднакаста, и одни паблоскай, Антошка, по счастливой случайности. Сейчас да, б/у по таким ценам(( по-этому и покупаю на распродажах,хочу новое и за нормальные деньги.
Я еще и сдельник Рейма пух купила за 1200, сейчас он тут около трех тысяч стоит, и ленее костюм, полукомбинезон и куртка за 1400, тут же, по распродаже за 2200 его продают, и чикко полукомбинезон и куртка за 1450, в сезон они 3200 стоили, а в след зиму, боюсь даже представить((
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а нам надо, чтоб разные цвета были под наряды, вот и получается много)))
ну у вас же фефочка а я пацану своему сейчас беру из расчета функциональности))) эти 2 пары в песочницу, эта пара на выход, когда жарко, эти на беговел, эта пара на выход, когда прохладно и т.д.
Мира всем• 03 марта 2015
Ответ дляvsuha
а у Вас можно попросить купить моей дочке The North Face + еще себе немного за работу добавьте?
сделаю предоплату на карту привата.
Там вся обувь в одном размере завозится... Да и распродажа закончилась уже... К сожалению никак бы не смогла...
Интернет Бродилкин• 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
та да, невеста. Я ещё обручи купила под наряды. Вчера самое красивое разложила наряд+обруч+босоножки и любовалась. Клиника!)))
Мира всем• 03 марта 2015
Ответ дляБензопирен
У нас в Закарпатье в стоках Кинов полно... Часто попадаются и взрослые и детские... В прошлом году малому сандали за 240 покупала, мужу около 400 выходили...
У нас граница рядом, много завозят контрабанды... Плюс с распродаж в той же Венгрии.,,
Хотя бывало, когда я у нас в городе покупала сапоги Томми Зилфигер по скидке за 400 грн., а в Фандорин их же встречала за 170 евро... Так же тут когда-то купила Коламбию, а в оутлете в Венгрии они со скидкой стоили в два раза больше, чем мне обходились тут....
Приятельницы говорят, что у меня нюх... Умудряюсь технично отыскивать хорошие вещи по доступным ценам...:-)
рукиЖимолости• 03 марта 2015
Автор, молодец. Я тоже купила Ленне на 3 года вперед разные размеры, зимние на следующий год уже тоже лежат+ 3 куртки на разные сезоны. Сегодня зашла в Антошку, ценыи покупателей никого....
Мира всем• 03 марта 2015
Ой, планшет наисправлял!!!
В Пандорфе сапоги Tommy Hilfiger выходили дороже в несколько раз, чем на стоке у нас...
Леся2186• 03 марта 2015
Автор, супер обувь. Ви молодец! У меня такой же мальчик, ноя все в пролетах здесь покупаю, а вот уже месяц ничего вообще нет по нормальних ценах(((((
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Детской нет, а вот взрослую пришлось купить, оказалось, что сносилась таки за три года. )
у меня такое готовиться на лето, одни босоножки на каблуках остались, все сандали и балетки убились, а мне еще в это лето по площадкам за ребенком ганять. Правда, кеды уже куплены на прохладу.
Чучело-Мяучело• 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Хуже, когда зимнее сносилось. )))

Дафна• 03 марта 2015
Восхищаюсь умению ’ловить’ хорошие вещи по хорошим ценам. Мне не дано, к сожалению
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ясно, спасибо, присмотрюсь к ним.
Бабочки в моём животе• 03 марта 2015
какое все классноеВы умничка! когда же я так смогу
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
:) уже хочу
Гербалайф и Ко• 03 марта 2015
сколько у вас детей???
Ответ дляГербалайф и Ко
сколько у вас детей???
один, двухгодовалый парень
karneu• 03 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
До 500 грн:))
Я за ними всю зиму охотилась, ждала! Но если и была распродажа, то нашего размера не было(33), но такой сладкой цены не встречала!!!!! Где брали????
Гербалайф и Ко• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
один, двухгодовалый парень
зачем так много обуви???
Ответ дляСовНарКом
:) уже хочу
не разочарует)
Лгин• 03 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
И к лету мои готовы:))
а за сколько Вы босоножечки синие Экковские покупали)) Нравятся очень.
Я только за!• 03 марта 2015
Рада за вас автор, у нас малому 2,3, но нет возможности много разной обуви накупать, да и кое-что б-у хорошее берем. В год не так много пар, одна зимняя, одна деми, кроссовки и босоножки. И норм, обходимся. Главное чтоб здоровый был и счастливый