Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2015
Хвастаюсь))) итог распродаж) хорошо, что они закончились))
Обувь для ребенка, на эту весну/осень и след.зиму))) а Вы закупились?
Твердая валюта• 03 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
да, ну мы вот купили Ecco деми ботиночки и Geox кроссовки по 180, Superfit ботиночки зиму за 250 и босоножки Clarks Doodles за 90. И я довольна очень, все хорошенькое, не убитое. Ну пока так, дальше видно будет
ия по этой же схеме уже много лет детей одеваю!и вещи классные и цена не кусает и места в шкафу полно!
darunchick• 03 марта 2015
класс! и я такая)))) все бы скупила по скидкам, и у меня их трое - все мальчики :)))))) весь дом обычно в коробках!!! вы - молодец, искренне рада за вас, сейчас таких цен не найти)))) но меня затариваться уже муж не пускает, хватает за руку и говорит, что это болезнь :))))))))))
Кашпо• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, да, он кстати начал очень ценить , что я постоянно на распродажах, деньги Слава Богу есть и не на распродажи, но за деньги, как говорится,и дурак купить может, а вот хорошее и на распродажах- это нужно уметь)) я и мужа так одеваю и себя)))и всем советую))
Раньше муж немного остро реагировал на распродажеманию, так как думал, что мне мало денег, что он плохо зарабатывает, но потом мы сели-поговорили и...он теперь доволен, как слон)))
и всем счастье! мой тоже улыбается :))) Говорит. в семье должно быть равновесие: ’ я зарабатываю, ты тратишь :)))
а я просто обожаю все новенькое и красивенькое, а если еще по хорошим ценам - так вдвойне приятно, настроение отличное, что еще мужу нужно - чтоб жена сияла :)
Кашпо• 03 марта 2015
Ответ дляnka1111
Автор, Вы молодец. И я купила пижамку и халатик - хорошее качество на скидке здесь еще хочу очки 2 пары уже присмотрела, буду заказывать. Думаю про сумочку к своим ботильонам - серую на 8 марта. Еще сыну нужно на 10 лет курточку - пока выбираю. И мужу мокасины пока есть скидки.
Чудо, и Вас хвалю!
мы уже всей семье прикупили по скидкам обувочку
Кашпо• 03 марта 2015
Ответ дляdarunchick
а мой наоборот вошел во вкус, говорит - нужно мне место для обуви в коробках :)))) у меня мульон обуви, а муж всегда жалел денег :( купит недорогие две пары на сезон, через пару недель уже и смотреть страшно, не то что носить - считай выброшенные деньги. ох, как же долго уговаривала, убеждала - первые были года 4 назад босоножки адидас, потом экко туфли, потом экко сандалии. и ведь я смогла найти по ценам не дороже его обычной покупки на рынках - вот потом оценил. Понимаю, что это не самая суперовая обувка, но для начала и сравнения - как раз. Теперь муж в ТМ качественной обуви лучше меня разбирается :) Недавно и мне по скидкам выбрал несколько пар на лето :)
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляmiss_etna
Автор! Первое фото - по середенике!!! Что это за фирма? Мне срочну нужны эти ботинки теперь!)))))))))))))))))))))))
Пабловски. Я уже и про качество спросила, можете по теме почитать ответы. Всем нравится.
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляmiss_etna
паблоски*
darunchick• 03 марта 2015
Ответ дляКашпо
:))))) у нас проблема в том, что я себе купить ничего не могу, все не то, не такое, пуговицы не перламутровые, короче жлоблюсь, но детям.......трындец! до подорожания в штатах весь гап скупала и майорал в магазине, а потом в интертоп - за коробками обуви))))))))))))))
Пасти Ла• 03 марта 2015
Ответ дляЯ такое
думаю, есть любители такого фасона, но его оч долго ждать надо будет.
сапоги нормальные, но сфотканы паскудно и лично для меня цена под вопросом... никак не привыкну.
Пасти Ла• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
один, двухгодовалый парень
ножка у вас маленькая))) мы с года 22 носили.
Кашпо• 03 марта 2015
Ответ дляdarunchick
а я и себе, и сыну, и сестричкам, и племянницам и племянникам, всем! у меня бывают моменты, когда реально устаю от покупок - мне ничего не нужно, уже и так слишком! ну куда еще, и так не успеваю носить :( чуток отдохнула и давай по новой :)))) так. если мне не нужно, нужно кому-то из родных - звоню, пишу, предлагаю и опять море удовольствия!
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 марта 2015
дааааа__))))))это какое-то наслаждение, бабочки в животе)) даже странно))))
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
да маленькая))) и широкая)) но мы и родились на 28-й неделе, и рост у нас 84))зато разговаривает уже, рассуждает
Твердая валюта• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой!как рановато!все нормально у ребеночка???
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
уже да, Слава Богу, я не перестаю его благодарить, т.к. прогнозы были очень печальные, НО! мой мальчик не сдавался, 3 недели на ИВЛ, 6 переливаний крови, 22 часа в сутки-капельницы...куча диагнозов. Врачи разводили руками, а я...просто верила и просила Бога) Итог, у нас все чудесно, все диагнозы ушли в историю, и у нас здоровый карапуз_)))
Твердая валюта• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой как хорошо!! обычно у нас в стране это очень сложно выхаживание таких ляличек!!!не в охматдете выхаживались???
Все знаю вдоль и поперек )
• 03 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
нет, в Ивано-Франковске, так получилось, а родила в Яремче
точнее ЭКС, мы были с мужем на отдыхе.
И всем скажу, в Ивано-Франковске лучшая реанимация, тут доктора просто чудо!также мы и в Германии после Ивано-Франковска были, и наши ничем не хуже, кроме условий и палат для мам.
точнее ЭКС, мы были с мужем на отдыхе.
Твердая валюта• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
точнее ЭКС, мы были с мужем на отдыхе.
здоровья вам и малышу! сильно на свет хотел побыстрее появиться!! наверно живчик еще тот растет!!
darunchick• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
точнее ЭКС, мы были с мужем на отдыхе.
все будет хорошо, мой старший родился на 30-31й неделе, уже 12 лет))))) по развитию некоторое время опережали сверстников :) говорят, так часто бывает) вумный до немагу)
Люблю порядок• 03 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
интересно,купят у вас сумку за 32000грн или нет.Цены у вас жесть...
Спасибо что переживаете за меня ,
Katrysya19• 04 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что Вам мешает скупить и продать по спекулятивной цене, как Вы выражаетесь? Я просто покупатель, но меня всегда удивляют люди, для которых нужно все выловить по распродажам и за эти же деньги на блюдечке принести, цените труд чужих и Ваш труд оценят)
Я не хотела никого обидеть, мне просто очень понравилась шутка, про спекуляцию цен...
Вот и все... Если я вдруг зацепила чьи-то чувство, искренне приношу извинения, честное слово не со зла!