Тоска в носках• 03 марта 2015
Штраф ДАИ
Девочке, подскажите ! Остановили, написали протокол и сказали оплатить штраф. Я это сделала ! Мне эту бумажку куда-то вести или это вся процедура ? Спасибо )
ksusha 1979• 03 марта 2015
Никуда везти не надо. Храните квитанцию, я знаю случай, когда через полгода в банке искали информацию про оплату штрафа)))
мистерЛяпсус• 03 марта 2015
Храните квитанцию более 5 лет.
в 2013 году летом добровольно оплатила штраф и забросила в бардачек.
В 2014 году весной, получила повестку в суд....о том что я не уплатила штраф...и сума утроилась уже......
вот тут то квитанция и пригодилась......
ушлепки и в той системе работают
мадам Везувий• 03 марта 2015
а 100 гривен шо не взяли?меня за парковку в неположенном прижали,тоже штраф хотели выписать