Дерево береза• 03 марта 2015

девочки.что вы дарите репетиторам своих деток?на 8марта

советский цирк• 03 марта 2015
ничего, они берут за занятия 100 грн

Чупа-чупс• 03 марта 2015
репетиторам ничего не буду дарить.......я и так огромные деньги плачу за это. А вот в школу .........учительнице музыке поздравлю.......коробку конфет и цветы.
Фима Собак• 03 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
ничего, они берут за занятия 100 грн
И я того же мнения
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2015
ппц
Настенные трусы.• 03 марта 2015
ничего, и 8 марта отменили занятие, сказали идем отмечать
Пыхтелка• 03 марта 2015
Я даю приватні уроки, мені ніхто нічого не дарує.
Я вважаю, що це тупо.
тянитолкайка• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Я вважаю, що це тупо.
Тупо - не дарувати чи тупо - дарувати?

Шумелка Мышь• 03 марта 2015
регулярную оплату
Кривая спроса• 03 марта 2015
коробку конфет или цветы
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
коробку конфет или цветы
Вы видели почем сейчас цветы?
Мааарковная• 03 марта 2015
на кружки - красивые не жлобские букеты из конфет в районе 85 грн (действительное,красивые!!!)
балерине нашей - хороший чай и заколка в волосы с цветами
в сад - букеты из конфет и по заколке в волосы с цветами, мои прутся от такого
двум особым барышням - экодеревья. Деревцо-топиария с семян, сухофруктиков декоративных и сухоцветов с национальной символикой, бусинками, бабочками... в стиле оберига, для тех кто не видел подобного. Эти две прутся от такого
автор Дерево береза • 03 марта 2015
Боже мой!если бы я была учительницей.первое.что бы я не хотела это конфеты.блин ну сломала голову уже.наша учительница поздравляет нашего ребёнка со всеми праздниками и дарит .то шоколадки.то какие то маленькие подарочки.а мне очень не ловко.хочу поздравить.вот
автор Дерево береза • 03 марта 2015
Ответ дляМааарковная
вот мы молодец!творчески подошли.сами делаете подарки?а у нас .как назло все педагоги в стрижечках
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Тупо - не дарувати чи тупо - дарувати?
Тупо - дарувати.
Репетитор - це людина, котра бере гроші за певну послугу. Для чого репетитору щось дарувати? Для своїх учнів я у вигляді заохочення роблю маленькі презенти на Дні народження у вигляді безкоштовних уроків, або щось типу цього.
Я сама б не дарувала нічого, але це лише моя скромна думка.
поваренок• 03 марта 2015
на День учителя букет из конфет дарила. На 8 еще не знаю... Может опять такой же подарок.
А тем, кто кричит ’Они берут деньги!’ - я с вас в шоке! Репетитору не подарок ваш важен, а внимание! Сама такая, поэтому знаю. Обидно, когда приходишь на день учителя или 8 Марта на урок, а тебе и слова никто не скажет. Если я беру деньги за уроки, значит - я не человек! Мне не надо подарков, но очень приятно, когда ученик позвонит и поздравит! Поэтому я тоже поздравляю репетитора дочери - не дорого, но и не игнорирую.
поваренок• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Тупо - дарувати.
Моя дочка ходит на гимнастику и вокал - я плачу за это деньги. Там тоже не надо поздравлять учителей? За садик тоже деньги платим, давайте и воспитателей не поздравлять!
АнтиТанкист• 03 марта 2015
А я всегда поздравляю репетиторов, без фанатизма. Просто от души!
Просто звязда• 03 марта 2015
Ответ дляповаренок
как я ненавидела когда работала, когда сотрудники мне что то дарили на праздники. Особенно когда лично внимание уделяли. Откуда в нашем народе столько подхалимства. Словесного поздравления достаточно и ВСЕ!
автор Дерево береза • 03 марта 2015
Девочки.давайте мозговой штурм....сыпьте идеями подарочков.а не размышлениями.нужно дарить или нет

автор Дерево береза • 03 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
от души.это просто на словах?
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляДерево береза
На яку суму розраховуєте?
Кривая спроса• 03 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вы видели почем сейчас цветы?
точно, тогда конфеты, спасибо за помощь в выборе
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляДерево береза
от души.это просто на словах?
Ви напишыть скільки Ви готові виділити на подаруночок?
natalita29• 03 марта 2015
Дарю пачку кофе и шоколадку
автор Дерево береза • 03 марта 2015
Думаю 200грн
Vash_repetitor• 04 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Тупо - дарувати.
я такої ж самої думки(працюю репетитором).
Оскільки послуги й так платні,то за бажанням батьків.
Приємно звісно коли від щирого серця.не важливо що саме
RoksZ• 04 марта 2015
А мне родители и с переездом предлагали помочь, и хлеб-соль в новую квартиру принесли. На праздники розочку или зеленый чай дарят. заметили малыши, что от мужа постоянно розы и когда урок провожу, пью зеленый))) Мне безумно приятно, я отдаю душу их детям. Хотя и никогда не жду подарков, неожиданно все так и мило.
Со своей стороны, эти дети мне родными стали и когда надо помощь вне занятий, они всегда могут ко мне придти. БЕСПЛАТНО!)

Так что, автор, проанализируйте вкусы своего репетитора, может, и у него есть какая-то изюминка)