ЗаведУющая• 03 марта 2015

Кто кого обидел?

у меня неделю назад был д.рожд, сразу всех предупредили, мы не отмечаем ни мой д.рожд, ни мужу (у него 8 марта). Сегодня звонит подружка (в мой день рождения она не звонила), спрашивает когда отмечать будем, говорю, что не отмечаем, приглашаю её к себе на тортик с коффе, и тут я столько "чудесных слов" в свой адрес услышала: что я зажала для неё поход в кафе и приглашение на тортик для неё обидно, и что никаких подарков она мне дарить не будет, и на 8 марта тоже, (я про подарки даже не заикалась), и вообще как можно только тортиком отмахиваться. Бросила трубку, я после некоего ступора, перезваниваю, сбрасивает. Позвонила её мужу, вдруг что-то у них случилось что она такая нервная, а я не вкурсе, он ответил, что у них всё как обычно. Я подружку знаю лет 15, никогда не ссорились, дружим семьями, дети наши дружны, вот что это было? Сижу и думаю, плюнуть и забыть или обидеться.
totener• 03 марта 2015
хм, как насчет пмс?)

PORKA• 03 марта 2015
Буйная...Может, беременная?
автор ЗаведУющая • 03 марта 2015
Ответ дляtotener
хм, как насчет пмс?)
да вродибы раньше не замечала чтобы такое с ней было.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2015
хах, знакомо
это из серии как мы с мужем просто решили расписаться, а моя подруга обиделась, что на СВАДЬБУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. не общались 3 года по ее инициативе. тут на днях ДР у меня было - она решила меня смс-кой в соцсети поздравить.
автор ЗаведУющая • 03 марта 2015
Ответ дляPORKA
Буйная...Может, беременная?
точно сейчас пошлю смс, спрошу.
Самая СоветЧиваЯ• 03 марта 2015
100% ПМС. Ну или сумасшествие:)
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2015
я сначло в ступоре была тоже. потом подумала - на больных не обижаются. я не обязана оправдываться, если меня не понимают. плюнула и растерла.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
точно сейчас пошлю смс, спрошу.
вы ее вгоните в гнев!
автор ЗаведУющая • 03 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
хах, знакомо
Такое не только у меня оказывается, так чего тут обижаться для меня не понятно.

Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
не трогайте ее. не пишите и не звоните. если позвонит - общайтесь обычно. а сами себе на уме знайте какая она.
автор ЗаведУющая • 03 марта 2015
Ну не было сней такого раньше, у меня много подруг с которыми уже лет по 15-20 дружим, свои какие-то традиции сложились, вот в субботу, должны были девишник устраивать (выезд на природу за пролисками), как мне теперь с ней разговаривать.