Крем для арбуза• 03 марта 2015

Стричь можно?

Можно ли матери стричь волосы своей дочери?Девочке 7 лет,не стригли с рождения.Сейчас волосы очень длинные,путаются,посеклись на кончиках.Я бы немного укоротила...Есть предрассудки на счет стрижки?
Я супер-пупер• 03 марта 2015
Я каждый месяц на растущую луну кончики состригаю . А чего может быть нельзя?

Скелет дыни• 03 марта 2015
я своей сама постоянно челку стригу с самого раннего возраста, как только в глаза лезть стала. А так не стригли ей никогда остальное. В яслях самая шикарная волосатка она у нас - чуть ниже талии.
marysya123• 03 марта 2015
Кхм, а если есть - не станете стричь?
Ноу коммент• 03 марта 2015
Ни в коем случаи,а то тараканы завидуться
Any• 03 марта 2015
Вам нужны какие-то приметы? Можем придумать
Патриоточка• 03 марта 2015
я малого постоянно стригу. Но поверьте, найдутся те, кто скажет вам, что ни в коем случае этого делать нельзя.
ЗаведУющая• 03 марта 2015
стригу сына с 3 мес,родился волосатый

автор Крем для арбуза • 03 марта 2015
Ответ дляmarysya123
Кхм, а если есть - не станете стричь?
Поведу к парикмахеру:-)Мне интересно,можно ли именно матери стричь?
Люда Людоедова• 03 марта 2015
Я стригу мужа и двоих сыновей уже не первый год.
Свекровь тоже стригу.

Есть примета, что женщина сама себе не должна стричь волосы. Но у меня куча знакомых так делают - ничего с ними не случилось.
Карусель-весель• 03 марта 2015
Предрассудки есть. Раз спрашиваете, значит слышали уже от кого-то.
Вопрос - верите ли вы в подобную чепуху.
автор Крем для арбуза • 03 марта 2015
Если разобраться,меня мама стригла...А вот коснулось моего дитя,рука дрогнула:-)В предрассудки стараюсь не верить,но интересно мнение окружающих...