Мусик Пусик• 03 марта 2015

Какой салат лучше?

Девочки, проголосуйте пожалуйста какой салат лучше?
Я не издеваюсь, я пишу контрольную.

Пы.Сы.
В паре Оливье-Шуба https://sovet.kidstaff.com.ua/question-866667 первое место пока не занял никто
В паре Оливье-Мимоза https://sovet.kidstaff.com.ua/question-866745#answ... первое место за Оливье
Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) Оливье
14 (38.89%) Лесная поляна
Курочка• 03 марта 2015
Мусик, ну вас и плющит!
автор Мусик Пусик • 03 марта 2015
Ответ дляКурочка
Мусик, ну вас и плющит!
Осталось ещё 7 пар
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2015
а Лесная поляна это что?
Чуприна Наталия• 03 марта 2015
Контрольную?????? Расскажите !)
автор Мусик Пусик • 03 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а Лесная поляна это что?
Это салат-перевёртыш. Готовится ’лицом’ вниз, а потом переворачивается.
Грибы, зелёный лук+петрушка, сыр, ветчина, картошка. Все слои смазываются майонезом. Когда салат переворачивается, то грибочки стоят на поляне)))
автор Мусик Пусик • 03 марта 2015
Ответ дляЧуприна Наталия
Контрольную?????? Расскажите !)
Контрольная по методу парных сравнений. Вот, сравниваю салаты))) Потом по результатам нужно будет построить гистограмму.
Спелый баклажан• 04 марта 2015
Уу, блин! Сплошные любители оливье! В каждом опросе!