Я люблю транзисторы• 03 марта 2015

Вы носите резиновые сапоги?

Если носите, то какие фирмы? высокие или низкие ? Думаю покупать или нет
Если есть фото-покажите пожалуйста
Надувная пыль• 03 марта 2015
Не ношу и не нравятся.

автор Я люблю транзисторы • 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Не ношу и не нравятся.
вот и мне он не очень. Но у меня такая походка, что вся грязь на джинсах ((
Any• 03 марта 2015
ношу, т.к. добираюс н аработу общественным транспортом. Есть ботфортами узкими - под платья/юбки, есть альдо кедами - под джинсы
75В• 03 марта 2015
хожу і получаю задоволення від калюж, як в дитинстві
Рогнеда Карповна• 03 марта 2015
Хочу тоже, думала над пенкой
Хотела и не высокие и не низкие.
Детсадовский полицейский• 03 марта 2015
одеваю 1 -2 раза в год, когда лужи не возможно обойти.
Высокие Кроксы.
Olga Lavrik• 03 марта 2015
Ношу очень классные Некст.
Лама_мама• 03 марта 2015
у меня коротенькие на каблучке,классического стиля.Ношу в дождь и грязь,очень довольна
Ответ дляOlga Lavrik
Ношу очень классные Некст.
с детского раздела? сейчас там в женском разделе больше 1 тис. грн стоят

Ответ дляЛама_мама
Мне коротенькие точно не подойдут. ) Задрыпаю все до спины
Olga Lavrik• 03 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, для Девушек. Они такие чёрные, а вверху стёганка.
Барабасиха• 03 марта 2015
Нет, не ношу. Они вредны для суставов.
Лама_мама• 03 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы,прям,как моя мамуля
Ответ дляЛама_мама
Вы,прям,как моя мамуля
это караул Выйти в дождь для меня целый подвиг
Добро с Кулаками• 03 марта 2015
Ношу но только crocs, в разных вариантах( короткие и высокие и сабо)в обычной резине ноги потеют.хочу себе еще такие купить.
Коко На Страже• 03 марта 2015
Я тоже сегодня в кроксах
Any• 03 марта 2015
под джинсы вот такие синие http://t2.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcR2Zbg5n... (они невысокие, можно и в тепло)
а под платье они не из резины, а как гидрокостюм с напылением? dhjlt nfrb[ http://www.overstock.com/Clothing-Shoes/Henry-Ferr... (этот же бренд, но без ремешка). Многие не сразу понимают, что это на дождь. так хорошо по ноге сидят
Гигиенишвили• 03 марта 2015
да. У меня черные в белую ромашку. Очень акуратные
муха в кедах• 03 марта 2015
знакомая покупала ,очень довольна ценой и качеством https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/203/528877... у меня вот такие https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/149/402466... покупала три года назад.очень удобные и стильные.

Стриптизерка• 03 марта 2015
ношу, обычные резиновые сапоги под колено...маде by раша!!!))))
Стриптизерка• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Вы,прям,как моя мамуля
прям как я!!!я даже ботиночки себе осенние позволить не могу в дождь...я свыняяя...с сапогами проще помыл и все!!!))))
olenkastrekoza• 03 марта 2015
Только кроксы ( не резина). У меня такие
Я не Тролль• 03 марта 2015
Вот наш дождевой набор:
У меня Chooka, у сына Next, у дочки Zara...
Мне очень удобно и функционально...:-)
И гулять в дожде можно в кайф... И по лужам с детьми походить...
Безберлоги.ру• 03 марта 2015
Конечно,ношу!Очень удобно и есть красивые модельки!Здесь заказывала,сейчас,если найду,скину ссылочку!
Безберлоги.ру• 03 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8590968.html нашла!
dashenka• 03 марта 2015
У меня шикарные Hunter . Обожаю их!
Алисок• 03 марта 2015
Crocs!! Очень крутые и удобные)
shabza4ka• 03 марта 2015
У меня две пары Crocs: красные с утеплением на зиму и слякоть, а высокие на дожди. Зонтика приличного нет, вот это беда(