ТихоЯ• 03 марта 2015

А я Хуману обожаю-2))))) фото...

В продолжение темы...И не говорите, что девичьи джинсы поношенные. Таков стиль. Все новое. Жилетка 50 грн, джинси детские 45 грн, взрослые 70 грн. Ну как вам? Учитесь)) Те, которые фукали в прошлой темке - завидуйте))))
Марфушечка душечка• 03 марта 2015
а где бирки ?

Хомяк с пастой• 03 марта 2015
вещи не о чем
Марафетчица• 03 марта 2015
Фасоны не актуальны уже много лет
Однозначная• 03 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
а где бирки ?
ага, с фото 3))
Бутербродница• 03 марта 2015
я б и даром не взяла такое
Электричка• 03 марта 2015
угу.. у меня на джинсах такой ’стиль’как на Вашем фото 3 появился после активных игр с младшей группой. Когда мы каждый деть с ними по ковру на четвереньках ползали и замки из лего строили..
Tania19• 03 марта 2015
Для своєї цінової категорії хороші речі)
дівчата ті що фукають, зараз не у всіх є можливість купувати нове...
Голодаю• 03 марта 2015
завидовать вещам из Хуманы? вы пьёте и не закусываете?
КонФФетОшка• 03 марта 2015
Как-то не очень

Вот Она Я• 03 марта 2015
Сори, но вы так громко написали завидуйте. Чему завидовать?
автор ТихоЯ • 03 марта 2015
Ответ дляГолодаю
к вашему, сожалению, я вообще не пью.
Бяки-козяки• 03 марта 2015
З трьох речей нормальний фасон тільки на фото 3. Але стан там так собі - 45 грн за такі штани як на мене не дешево.
ЖонДуан• 03 марта 2015
Девочки, объясните, что такое хумана?
Электричка• 03 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Девочки, объясните, что такое хумана?
сток или секонд
Вот Она Я• 03 марта 2015
А фото 3 разве новые? По ним же видно, что они б/у и дело не в потертостях.
Однозначная• 03 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
автор наверное прикалывается с нас...
Здрасьтенька• 03 марта 2015
вещи ниочем
Голодаю• 03 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
сток или секонд
автор сегодня целый день рылась на мусорнике, теперь мы ей завидуем
автор ТихоЯ • 03 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Девочки, объясните, что такое хумана?
Это сэконд. Вещи фирменные, но есть как и везде г...., а есть ифирменные новые хорошщие вещи.

Мастер Класс• 03 марта 2015
лучше здесь бу такое купить.
Налетчица Муся• 03 марта 2015
Фу бля, и чем тут можно хвастаться????
ЖонДуан• 03 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
Спасибо! В нашем городе это ’Пятачок’
автор ТихоЯ • 03 марта 2015
Ответ дляГолодаю
проходите мимо, вы не приятная особа, от вас плохо пахнет)))))
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2015
Ответ дляГолодаю
а сами-то зашли в темку посмотреть :) оно вам надо, кто какие вещи в секондах берет? :)
Ватный Пупс• 03 марта 2015
Ответ дляГолодаю
100%
Хомяк с пастой• 03 марта 2015
Я тоже люблю порыться в секонде, но такие бы вещи не купила((((
МастерЮля• 03 марта 2015
а я купила кроссовки Скетчерс новые и ЭККо не новые. Довольна тоже
На иголках• 03 марта 2015
ага, а еще смеялись с моего платья. так оно по сравнению с этим БРЕНД
Попижёновна• 03 марта 2015
завидовать? чему? что вы в обносках ходите? жесть умерла от завести
тянитолкайка• 03 марта 2015
Я тоже,но новая коллекция и цены там на футболки по 90 грн.
Я вот сегодня была в другом секонде,арабы держать,огромнейший ангар,взяла за 150 грн куртку по типу парки и 250 пальто h and m,аж обалдела,распродажи у них.
А в Хумане такое меньше 500 не видела.