Кто крайний?• 03 марта 2015

Что Вы подумаете о продавце, получив от него такую посылку?

Речь идет о посылке Укрпочтой, упакованной в белую плотную бумагу в несколько слоев. Но бумага не простая)) Это плакаты одной из полит. партий из прошлой предвыборной кампании. Мне дали целую стопку этих плакатов, обратную сторону можно использовать, это белоснежный лист качественной бумаги. Но не знаю, насколько это этично?... К слову, за бесценные посылки беру с покупателей 6-8 грн., не более. И представьте, пожалуйста, что сам товар Вам понравился, консультирование и общение с продавцом тоже. Смутит ли Вас упаковка?
Результат:
вже голосів: 741
544 (73.41%) Мне все равно, как упакована посылка, лишь бы надежно. Важнее низкая стоимость доставки
182 (24.56%) Посмеюсь, но это не столь важно. При случае, еще закажу что-то у этого продавца
15 (2.02%) Мне было бы неприятно увидеть с обратной стороны агитацию любой политической силы, больше не вернусь к этому продавцу
жар-птица Нюра• 03 марта 2015
Мне если честно все равно в чем упаковано . Главное чтобы пришло целое и чистое.
Все равно упаковка разрезается и выбрасывается.

Куплю орехи• 03 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
наверное мои)))))))после ремонта остались,место занимали,а выбросить жалко
та хоть и Ваши мне всё равно, посылка доехала и хорошо
Засомневаю• 03 марта 2015
Если Вас это так смущает можете перед отправкой уточнять у покупателя не заденет ли это его ранимую душу
По теме - мне всё равно!
Ненька наша• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Мне отправляли в мусорном мешке Новом, естественно)) Я тоже посмеялась, но на мнение о товаре это не повлияло
А я всегда в мусорных кульках отправляю.Беру плотные на 240-300 литров они прочные и очень непрозразные.А что делать, не хочеться с покупателей брать за коробку от 6 до 12 грн. Зачем? Уж лучше в чистом мусорном чем в грязном кульке (один раз бывало такое)
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляОльга_Михайлова
Вы думаете, кого-то интересует упаковка настолько сильно? Честно, хоть за Единую Россию плакат, какая разница Или Вы боитесь, что приверженцы партии будут оскорблены таким использованием почти святыни?
У Вас региональные плакаты, наверное У меня в их пакетике сахар стоит, ( тетка давно мешок купила, нам осенью 15 кг досталось ), теперь как памятник прошлой жизни(
Наоборот, думаю, как бы покупатели мне агитацию не приписали))) У меня плакаты БЮТ
OksiNov• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Да, я очень щепетильно отношусь к продажам...) Всегда стараюсь по максимуму идти навстречу покупателю и т.д. Ранее паковала в белые пакеты, как на НП, только без надписей. Сейчас они на исходе, вот думаю, покупать еще пакеты или можно использовать эту бумагу
Вложите записку,что бумага используется по прямому назначению и к вашим взглядам не причастна :))
А вы сбережете несколько деревьев таким образом :)
Лизочек• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
ну дорисуйте Юле усы, бороду и выбитый зуб. И так отправляйте
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ для270805
Я, если б отправляла в такой бумаге, заранее предупредила покупателя, что это не является агитацией и попросила не обижаться, если не симпатизирует этой полит. силе. Как-то бы шуточно предупредила, сейчас столько агрессивных людей (особенно по советчице видно :) ), напряжение в обществе, что можно нарваться на не адекватную реакцию.
Капец, я не рискну, наверное)) Опять закажу себе белые курьерские пакеты, заплачу и буду спокойна
МЧСница• 03 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
Ой, мне недавно моя бабушка что-то перндавала в вывернутом пакете, я его хотела сыну под физкультуру дать, вывернула, а там: ЯНУКОВИЧ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!, спрятала его подальше - на память )))))
у нас ручек пачка´´ Янукович наш президент2010´´,ничего, дочь пишет,я пишу.какая разница,что там нарисовано.

КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2015
Я газет и плакатов специально набрала в подьезде перед выборами-что бы можно было упаковывать
Дома газет не наберётся столько -а тут бесплатно выдавали!
Ольга_Михайлова• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
А Вы подпишите плакат: НЕ АГИТАЦИЯ, а рациональное использование природных ресурсов
ЗаведУющая• 03 марта 2015
Фломиком Юльке дорисуйте усы и никто не заподозрит вас в агитации ))
я купила несколько метров черной строительной целофанки и в нее пакую )) а похоже на мусорные пакеты))
Ольга_Михайлова• 03 марта 2015
Ответ дляЛизочек
Ага, а вдруг покупатель за Юлечку
Лизочек• 03 марта 2015
Ответ дляОльга_Михайлова
Ага, а вдруг покупатель за Юлечку
тогда ниже подпись - ’Юля, прости’
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Автор,я до сих пор пишу ручками Партия Черновецкого, ребенок рисует в альбомах Петра Омельченка, а я пакую посылки в кульки Юлия Тимошенко. И че? все ж на шару раздавалось ящиками, что теперь выкинуть? Кстати есть еще блокнотики Кличко, но они еще актуальны, придержу
так и у меня Юлия Тимошенко паковать можно, да? Вам никто из покупателей ничего не писал, не шутил на эту тему?)))
Кофр для ноги• 03 марта 2015
ой, у меня весь туалет заклеен Юлькой, она еще на моцыке гоняла с пацыками бывшего зятя....нормально, все ходят, никто еще не отказывался и терпел. Так же и с посылкой-лишь бы целая дошла и за нормальные деньги
270805• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
У меня курьерские пакеты, по 100 штук каждого формата в очередной раз заказала. Так меня в моем отделении ’обрадовали’, что со следующей недели посылки будут принимать только в упаковке УП. Ничего что их коробочки по 10 грн. + . Не знаю правда или нет, но на моем отделении такое выдали :(
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне дали пакеты с символикой партии Ляшка, так отлично было в нем картошку носить
Вы что??? совсем ??? это же аморально! постирайте пакет и повесьте на самом видном месте!!!
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ для270805
7 человек нашлось кому это будет не приятно, так что Ваши страхи вполне обоснованы
вот-вот, с моим везением еще отправлю ярому ненавистнику Юлии Владимировны, а мне негатив выставят)))

Ольга_Михайлова• 03 марта 2015
Ответ дляЛизочек
тогда ниже подпись - ’Юля, прости’
Подозреваете, что поклонником ЮТ может быть только сама ЮТ
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляЛизочек
это ж сколько рисовать придется))
оксюморон• 03 марта 2015
Я бы просто сам рисунок перечеркнула или написала на самой фотке НЕ АГИТАЦИЯ! ) и отправляла.
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ для270805
у меня адекватные тётеньки на отделении, принимают во всем, лишь бы однотонного цвета упаковка, без надписей. и не заставляют ничего покупать, не навязывают доп. услуги
LittleAsia• 03 марта 2015
Вы заморачиваетесь там, где вообще не нужно. Не представляю себе кого может смутить упаковка в виде старой политрекламы да еще и мордой внутрь Это всего лишь бумага и она все стерпит ))
Большинству важно, чтобы товар приехал такой, как обещали, а не рвань-дрянь под видом новья, ну и чтобы не повредился в дороге.
Упакуйте в свои плакаты белым вверх, рожей внутрь, в 2-3 листа ровно, плотно, аккуратно, адрес напишите разборчиво - это производит хорошее впечатление на получателей-перфекционистов. Если рожи на обороте вас смущают, пакуйте так, чтобы для открытия посылки надо было максимально повредить упаковку и не думайте о всякой ерунде
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляLittleAsia
а по опросу видно, что все же есть люди, которым это не понравится...)) я пробовала завернуть в 2 плаката ’рожей внутрь’, получается очень даже жесткая прочная обертка, сверху еще обклеиваю скотчем, как будто ламинирую, чтобы не порвалось при транспортировке. и вуаля, красивый конвертик. но с сюрпризом
Святкова Фея• 03 марта 2015
Если листы большие, то склейте 2 листа лицевой стороной внутрь. И видно не будет. А вообще совет правильный выше был - пишется ’Не агитация’ и к Вам никаких вопросов.
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляСвяткова Фея
Если решусь так отправлять, наверное, буду делать эту приписку
neoba• 03 марта 2015
Автор, я понимаю ваши сомнения, после того, как одна мадам мне высказала, что я ей в старых обоях посылку отправила. И это после жесточайшего выноса мозга о моей бесплатной упаковке. Мне муж выкопал рулон старых обоев, они чистые, плотные. Вещь еще и в пакет кладу в обязательном порядке. Мне высказали ФЕ.
Святкова Фея• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
))) Я всегда говорю в таких случаях - пусть это будут самые серьезные переживания в нашей жизни ))))
LittleAsia• 03 марта 2015
Ответ дляСвяткова Фея
О, а это вообще гениальное предложение! Фея, вы великолепны!
Автор, прислушайтесь, и плакаты используете, и не будете мучиться кто, что там подумает