Кто крайний?• 03 марта 2015

Что Вы подумаете о продавце, получив от него такую посылку?

Речь идет о посылке Укрпочтой, упакованной в белую плотную бумагу в несколько слоев. Но бумага не простая)) Это плакаты одной из полит. партий из прошлой предвыборной кампании. Мне дали целую стопку этих плакатов, обратную сторону можно использовать, это белоснежный лист качественной бумаги. Но не знаю, насколько это этично?... К слову, за бесценные посылки беру с покупателей 6-8 грн., не более. И представьте, пожалуйста, что сам товар Вам понравился, консультирование и общение с продавцом тоже. Смутит ли Вас упаковка?
Результат:
вже голосів: 741
544 (73.41%) Мне все равно, как упакована посылка, лишь бы надежно. Важнее низкая стоимость доставки
182 (24.56%) Посмеюсь, но это не столь важно. При случае, еще закажу что-то у этого продавца
15 (2.02%) Мне было бы неприятно увидеть с обратной стороны агитацию любой политической силы, больше не вернусь к этому продавцу
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Если вас так сильно это коробит.Так и спросите у покупателя: вы не против , если я в такую харю оберну посыль.
Вот и все))

Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
задать такой вопрос 2 минуты, это избавит вас от треволнений ))
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляneoba
Автор, я понимаю ваши сомнения, после того, как одна мадам мне высказала, что я ей в старых обоях посылку отправила. И это после жесточайшего выноса мозга о моей бесплатной упаковке. Мне муж выкопал рулон старых обоев, они чистые, плотные. Вещь еще и в пакет кладу в обязательном порядке. Мне высказали ФЕ.
фе за обои? боюсь представить, что меня может ожидать за ’ВірЮ! и портрет Ю во всей красе’)))
я сейчас отправляю в курьерских пакетах, но запас почти закончился. кстати, вот если купить пакеты 100 шт. по 0,95 (раньше столько стоили), получается 95 грн. Но в стоимость посылки никогда не вкладывала эти копейки, лишь бы людям дешевле было
Женамужная• 03 марта 2015
Тю, главное, чтоб не Гитлер и не сатанинская символика. А так. хоть Папа Римский))))
neoba• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Дамочка со странностями. Ну, и так бывает, всем не угодишь:)))))
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Вот и все))
можно и так! спасибо, это будет правильнее всего
Ищу-брожу• 03 марта 2015
Ответ дляНамакушка
у вас бегает большой мадагаскарский таракан
Стеклянная мышь• 03 марта 2015
я отсылала в таких пакетах,покупатели не жаловались
Герцогиня• 03 марта 2015
У меня была огромная пачка а4 листовок за партию одну, дети года два малевали на них)

Первоклашка Я• 03 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
мне приходили несколько посылок обоями замотанные, зато качественно замотали
в одной темке о Укрпочте читала , что продавцы сволочи и нечего пакеты да коробки покупать, лучше в обои замотайте и пришлите ( чего-то покупатели думают, что обои они бесплатные )
в другой темке, тоже о Укрпочте , писали фу!, как некрасиво и противно , что прислали в обоях
вывод - всем не угодишь и надо делать, как себе удобно
Простецкая• 03 марта 2015
мне все равно, лишь бы товар был хороший
Да, я блондинка!• 03 марта 2015
Автор, да все нормально, все уже и так на Юлю насмотрелись, ничего ни с кем не случится, если еще раз она на обороте упаковки мелькнет. Для особо чувствительных перечеркните рисунок и все, или напишите ’не в целях агитации!’. Удачи Вам! Действительно думаете о покупателях
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
я только что спросила у покупателя, нормально ли будет, если упакую в такую-то бумагу. Ответила мне смайлами: и подпись ’я не обижусь’))
Первоклашка Я• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
да 95грн вынь и заплати
а скотч , я покупала за 36грн моток большой до подорожания , а теперь и не смотрела сколько стоит , плюс пакеты и т.д. , а потом еще и Укрпочтой требуют за 3грн отправить
Бокс-орун• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Это дама с косой
я бы не обиделась. Еще и на память бы оставила. Раньше у меня было много флажков разных партий. Откуда взялись первые не помню уже, но знакомые решили, что я коллекционирую и тащили мне на память. Потом я наводила порядок и все выкинула. Но появился ребенок, подрос и... очень любит флажки знала бы, оставила. Тем более там были такие партии - ух, раритет, можно сказать.
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо! Так и буду делать)
77kate• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Да, я очень щепетильно отношусь к продажам...) Всегда стараюсь по максимуму идти навстречу покупателю и т.д. Ранее паковала в белые пакеты, как на НП, только без надписей. Сейчас они на исходе, вот думаю, покупать еще пакеты или можно использовать эту бумагу
Если бы вы картинкой наружу паковали, то можно было задуматься. А раз у вас будет белым наружу, то понятно, что вы не так уж трепетно относитесь к значению листка. Нормальные люди не обратят внимание. Ну а ненормальные начнут разводить темки на кидстафе ’помогите, продавец с высоким рейтингом агитирует за оппозицию, пришлось сразу выкинуть товар, требую возврат денег’
автор Кто крайний? • 03 марта 2015
Ответ для77kate
Вы про рейтинг угадали - максимальный 100% 9,7 ))
Женамужная• 03 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Ну значит нормальный покупатель попался, адекватный)))

Прыг-скок• 03 марта 2015
Автор очень хорошо Вас понимаю! Лично я после истерики одной покупательницы по-поводу упаковки для укрпочты, сделала в галерее фото КАК и ВО ЧТО будет упакована посылка и при заказе пресылки укрпочтой даю ссылку и уточняю подойдет ли такая упаковка. Случай был всего один раз за 2 года, но осадок остался ©
Ирина911• 03 марта 2015
мне бы было даже прикольно) вообще не заморачиваюсь по поводу упаковки, лишь бы чистенькая и надёжная!
rhonda• 03 марта 2015
а у меня муж на Биоле работает, я все посылки в плакатах Биолы отправляю, тоже отличная плотная бумага. И даже не задумывалась, что могу оскорбить в лучших чувствах любителей Сандоры или Джаффы
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
Мне прислали укрпочтой в пакете нп, вывернутом наизнанку)