Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Автор, деньги у вас?
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ох, как жаль, что у нас тАких много... с тАким же уровнем воспитания и на тАком же уровне развития...
Вы о своем уровне беспокойтесь и на других не надо засматриваться)
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
вы о чем зачем уточнять если сказали все хорошо
Все хорощо-понятие растяжимое
Непогодка• 03 марта 2015
Ответ дляdieforlife
Не смешите мои тапочки
Боюсь, если попадете на такое, смешить уже будет некого. Главное, указать в договоре, что адвокату - 50% от суммы ущерба.
Приму в дар• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Фото ’дырочки’ недозашитой увидели(((, что же вы в обьявлении написали ’отличное состояние’?(
просто у каждого человека понятие отличного состояния отличается... боюсь представить, какое же для продавца сотояние нормальное или со следами носки
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
Если деньги вернули, закройте тему, а то начался срач
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор, обязательно напишите в гостевой с ссылкой на тему!
Угу и продавцу рекомендую бросить ссылку на эту тему в гостевой у покупателя. С кратким описанием того как покупатель хотел купить новый комбез но по цене б.у. И как из-за подкладки раздул целую историю с плавным вытеканием в ’бумеранг’ и прочую лабуду.
dieforlife• 03 марта 2015
Ответ дляНепогодка
бугага
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Я тоже продавец но себе бы такое не позволила. И мне было бы стыдно выслать дырявый товар не предупредив об этом. Девочки кто защищает продавца наверно привыкли такое покупать.
Может привыкли такое продавать)
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Не кормите ее.
Капризуля• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
Просьба удалить тему
...А с чего это вдруг ???Вам не стыдно было отправить такой хлам(этот комбез изначально не новый был,Вы его б/у покупали уже)..ему цена никак 650 грн..Вы знаете,все возвращается бумерангом...это Вам еще хлам не присылали...Вы себя на место покупателя поставьте и сразу прозреете..а то собрали тут подружек защитниц..
dieforlife• 03 марта 2015
Автор, уберегите людей
Оставьте отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему
Накладные мюсли• 03 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Да..будет идеальное состояние после двух деток..Супер впаривать дважды б/у за 650 грн..Да за такие деньги можно новый было купить на распродажах на иностранных сайтах в канун нового года и рождества ..я лично сама за 800 грн..новый своему купила на НМ... вообще люди стыд потеряли..
А продавац тут причем? Это у автора мозга не хватило. Или хватило, но с опозданием, когда товар был уже куплен.
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Нууу, с этим где-то соглашусь. Но повторюсь - вот именно по этому нужно не стесняться задавать сто вопросов и просить дополнительные фото. Тем более - цена вопроса немаленькая и речь не о футболке, а о верхней одежде.
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
И я бы не позволила, но это же я, где эта грань?Я считаю у продавца не было оснований требовать возврат, сама накосячила-урок бы лишний получила заслуженно
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляdieforlife
Автор, уберегите людей
Тоже самое и продавцу рекомендую
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
чтоб Вы понимали -это не комплект, к куртке самостоятельно пришит какой-то мех, он уже не единожды б.у. и на подкладке неаккуратно зашитая дыра и обо всем этом в обьяве нислова!
Непогодка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Не кормите ее.
Да ладно, пусть поест) вид больно изможденный у сараки, уже бугагакать начала
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вот именно, я так понимаю деньги она вернула?Почему?
dieforlife• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Тоже самое и продавцу рекомендую
к этому плюсуюсь... страна должна знать своих героев
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
покупатель, вам деньги вернули.АУУУ А то так кричали-спасайте,а теперь молчите
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Тоже самое и продавцу рекомендую
сами себе)
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы наверно сами хотите приобрести дырявый комбез по столь выгодной цене
dieforlife• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
оговорочка по Фрейду
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
ничесе,650 рубликов не от хорошей жизни
это много сейчас?
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
так можно было и 100 фото сделать и описать все равно красиво
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Чтобы вы понимали, этот КОМПЛЕКТ продавался - в теме было выставлено фото, была написана цена.
И покупатель согласился и с комплектом, и с ценой. А то, что куртка и штаны покупались отдельно, то что мех был пришит другой - это второй вопрос. И, блин, продавец вполне могла этого и не говорить. Она продает б.у. комплект куртка и штаны. Фото в теме, описание в теме.
Ната Лия• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
это много сейчас?
для кого как
для меня много, не от хорошей жизни
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
сами себе)
Идите к Админу.
Вам бросить ссылку? Или сами найдете?