Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2015
сколько не порядочных продавцов развелось на кидстаффе(((Только за сегодня сколько тем.
Бедная Лиза• 03 марта 2015
Да, это уже не первый случай с комбезами за эту неделю. Надеюсь, вы добьетесь правды)
Верджиния Куш• 03 марта 2015
там одна зашитая дырочка где замок по шву.она просто померяла что он ей не подходит и хочет вернуть.так мне и написала что не подходит!!!!!
Гладиолус• 03 марта 2015
О БОЖЕ опять ’сижу реву’
Неужели нет больше других слов для описания своего состояния?
Простите - крик души
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
скрины делайте в доказательство
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
а это точно тат комбез, что с фото продавца? по цвету другой
Новогодняя пальма• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
Ну ничего криминального. Вещь б.у и очень наивно ожидать нового.
Дырочка с изнанки можно зашить аккуратно))
magazin-orchideya.com.ua• 03 марта 2015
Ответ дляГладиолус
О БОЖЕ опять ’сижу реву’
Простите - крик души
так это же без лишних слов уже, надо попросить админов чтобы смайл сделали, чтобы сразу его в тему шлепать, и было всем понятно что все плохо-плохо
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
вот фото
скорее всего просто при застёгивании молния цепляеи икань вот и повредилось.
Подкладка да не ахти.
Цена вопроса?
Подкладка да не ахти.
Цена вопроса?
Кастрюлька• 03 марта 2015
Ответ дляВерджиния Куш
так вы бы хоть зашили аккуратно, ну и сообщить не помешало бы
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
НЕ за 650 грн!!!!!!!! мне он и даром не нужен!!!!!!!
увидела... да Очень дорого.
Я купила ленне за 500 грн в отличном состоянии.