Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
это много сейчас?
за кусок зашитого дерьма - много
Ушла и Пришла• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
это много сейчас?
если посмотреть на Ваш живот и зад, то, думаю, что нет
на раз поесть Вам
автор Katty888 • 03 марта 2015
Деньги пришли. Спасибо. Напишите куда отправить комбинезон
Капризуля• 03 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А продавац тут причем? Это у автора мозга не хватило. Или хватило, но с опозданием, когда товар был уже куплен.
Не нормально..а кто причем..автор покупает комбез..не видя..Тогда как покупать,,???Если ты доверяешь продавцу..а он тебя кидает..
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Чтобы вы понимали, этот КОМПЛЕКТ продавался - в теме было выставлено фото, была написана цена.
И покупатель согласился и с комплектом, и с ценой. А то, что куртка и штаны покупались отдельно, то что мех был пришит другой - это второй вопрос. И, блин, продавец вполне могла этого и не говорить. Она продает б.у. комплект куртка и штаны. Фото в теме, описание в теме.
И дырка тоже в теме
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вот именно, я так понимаю деньги она вернула?Почему?
Потому что не захотела связываться с неадекватным покупателем.
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
я все скрины сделала ваших друзей, так что зря удалили- я ранее вас предупредила об этомне примете возврат вашего хлама - опозорю вас на все в\село ваше и начну позорить ровно в 23,00 - узнаю все и родственники и друзья и соседи!!
капец))))
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Идите к Админу.
Вам бросить ссылку? Или сами найдете?
уже нашла)
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну да, себе дороже. А зашила бы дырочку....гляди и не было возврата бы и этой темы)))
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
Может привыкли такое продавать)
это вы защищаете продавца торгующего барахлом. Так что наверно Вы любитель купить дрянь и поврать.
Капризуля• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Еще раз убеждаюсь в пользе советчицы..Продают хлам..только так деньги и вернешь !!!
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
И дырка тоже в теме
Устала повторять... Найдите связь сами:
1.Комплект б.у.
2.Подкладка х.б. - вы возьмите любую вещь х.б. - она у вас после первой стирки закашлатится. Это раз. И два - речь об единственной дырочке на подкладке возле змейки (очевидно зацепили змейкой и порвали)
и 3. к внешнему виду (лицевой стороне) у покупателя претензий нет
Накладные мюсли• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Потому что у девах тут ПМС, главное, теперь комбинезон ей назад получить, а то может новый развод на КС- разведи холивар, получи деньги просто так. И автор вся такая трогательная со стенанием о последних копейках на теплый комбезик ребенку
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Устала повторять... Найдите связь сами:
1.Комплект б.у.
это должно указываться в объявлении, задолбали мошенники единым словом
Капризуля• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ага..позора она не захотела..сейчас все внесут в черный список и капец всей торговле..УРААА!!
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
А тот адрес который вы тут выкладывали на всеобщее обозрение - по нему же, наверное, отправлять... Или вы его уже забыли?
Хорошенькая• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а вам желаю купить трусы б/у со следами от КД. Внешне они вас устроят, а вот что внутри - будет ваши проблемами. Следи и маааааленькое пятнышко на внешний вид не влияют же
вот это 100%
Пускай все ’защитницы’ дырок в брехливого продавца пускай окажутся в такой ситуевине
Ушла и Пришла• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вас много в этой теме! Чего Вы так пыхтите? Ваш комбинезон?
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Я за покупателя, Вы меня с кем-то перепутали
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вот интересно, если бы она на суд подала-выиграла бы покупатель дело или нет?А то у нас товарищеский суд не всегда верное решение выносит-моральное давление и порицание действуют на человека, который продал б/у вещь. У него не спросили-сколько детей его носило, не попросили сделать допфото, не уточняли условия возврата.
И второй вопрос-почему покупатель, увидев состояние на НП-не отправила его обратно?Отнесла домой, мало ли-дырочки расширила и т.п. Я на стороне продавца
Ушла и Пришла• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
и цену знаете, и состояние тоже... откуда такое предвзятое отношение?
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ну во-первых - пыхтите вы, а не я.
Во-вторых, меня просто поражает ТУПОСТЬ некоторых (а в данной теме этих некоторых немало) - поэтому и пытаюсь доказать очевидное
В-третьих, идите к админу - и проверяйте меня на клон с продавцом
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А вы всю тему читали? Мои знания основываются ТОЛЬКО на постах этой темы.
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Устала повторять... Найдите связь сами:
1.Комплект б.у.
Горепродавец вернул деньги, так и должно быть, а Вам
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
первый обладатель сего комбеза уже пошел в школу
А может и в институт
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Нет. Дело бы не дошло даже до суда. Его бы просто не рассматривали.
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
на раз поесть Вам
на свой посмотрите,или вы покушать садитесь на 650, я про стоимость вещей говорю, а вы сразу на продукты перевернули - что жрать охота?
lorro4ka• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
НЕ за 650 грн!!!!!!!! мне он и даром не нужен!!!!!!!
Автор, обидно. Очень Вам сочувствую! На фото продавца комбезик - просто конфетка!
Пыхтелка• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
СОРРРИ
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
А я не у вас дома... и спать я еще не хочу, так что пока-пока это вам))))