Пургену мне• 03 марта 2015

масло уже по 30-35 грн

а вы затарились?в атб пошла - на 10 грн подорожало все. чумак 35, а вчера в ашане по 22 купила олейну
90x60x90• 03 марта 2015
У нас еще по 22 , Космос на Троещине

Нарисовалось• 03 марта 2015
ну так перемога же!
вітаю!
90x60x90• 03 марта 2015
И гречка по 16))))
Машка-замарашка• 03 марта 2015
Ой Боже мой, в Сильпо этого Чумака хоть попой жуй по 26 грн. Щедрый дар сегодня купила 24 с копейками. Сахара ВАААЛом по 11 с копейками на развес. И гречка подешевела.
очки_ннадо• 03 марта 2015
Мля...когда прекратится это соплежуйтво....
VIKYSIA• 03 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
у нас в сильпо сахар на вес 15 с копейками
олия повна чаша уже 28грн
автор Пургену мне • 03 марта 2015
ну как хотите. завтра может стать везде за 30
Бочка порохУ• 03 марта 2015
в новусе по 11 с хвостиком сахар... олейна все те же 21-22 грн киевская обл. есть в билле по 30-35 масло какое то клевер
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
ну так перемога же!
вітаю!
рано поздравлять, еще тужимся) Больно, но идет..

Добро с Кулаками• 03 марта 2015
30-31 видела у себя в магазине под домом,пошла в ближайший супермаркет и купила по 20 .
Марсик• 03 марта 2015
в Росте (харьков) вчера была олейна по 22грн
автор Пургену мне • 03 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
понемногу начали подымать. кто не успел еще - спешите
Пез Году Неделя• 03 марта 2015
Фуршет - сегодня валом по 21.60
Вся в кредитах• 03 марта 2015
Автор - ник вам в тему :) Не гоните пургу. Зачем вы панику поднимаете?
Мини-бикини• 03 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
прям как про мое пишите, правда вчера там была, купила кило сахара и литр чумака, щедрый дар разгребли
Пез Году Неделя• 03 марта 2015
Ой даже 20.6
автор Пургену мне • 03 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
это уже как обвинение в троллизме.. панику сеют все вам
Пез Году Неделя• 03 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
А почем гречка? У нас в Атб 19 с копейками
VIKYSIA• 03 марта 2015
девочки все дорожает, а доллар упал

ne4ubo• 03 марта 2015
тему удалить, паникеров расстрелять
Мини-бикини• 03 марта 2015
автор пишу это впервые за все время проведенное на советчице, но жалоба и бан за разведение паники, реально тролятиной проплаченой попахивает из сериии

’аааа, бегите скупайте все что можно!’ достали, а потом, ой цены подняли, а какой дурак не поднимет, когда такой шикарный ажиотаж
Фрикаделька• 03 марта 2015
вот так высчитываешь, гадаешь, скупаешь мешки, а потом, бац, заболели зубы и идешь выкладываешь 5000 грн, так что нужно вздохнуть -выдохнуть и успокоиться

что есть, то уже есть, а если хотите чего-то добиться, то нужно писать не здесь и не сюда
Мини-бикини• 03 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
даже не смотрела, думала еще есть, но оказалось закончилась, хотела сегодня сварить, на днях пойду на разведку, куплю килограмчик чтоб была.
буреЛОМКА• 03 марта 2015
В Донецке сахар 30грн, п/масло 47грн, лимоны 66грн, бананы 50грн, рис 30грн, сыры от 130 и выше, конфеты ’Взлетные’ 45грн....
Машка-замарашка• 03 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
олия повна чаша уже 28грн
вот чек)))))))) Олия повна чаша у нас тоже по 28
Машка-замарашка• 03 марта 2015
Ответ дляМини-бикини
ТЦ Район) Щедрый дар есть пока)
Мини-бикини• 03 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ТЦ Район) Щедрый дар есть пока)
я больше всего чумак люблю, все масло проверяю на домашнем майонезе, только с ним без лишних привкусов и горечи. просто девушка написала что он по 24(чумак по 26), вот я и подметила что у нас разобрали.

меня больше всего расстраивает что перестали мое любимое молоко завозить в Сильпо(((
natavit• 03 марта 2015
Через пару дней будет везде за 30. Старые запасы распродают. В Ашане сегодня Чумак около 29, сахар 20.6грн
Сладкий лимончик• 03 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А зарплаты тоже наверное выше?
Сладкий лимончик• 03 марта 2015
Ответ дляМини-бикини

Какое молоко?