Лорка-хлорка• 03 марта 2015
Это,что правда ? Некст
Как-то я оказалась не готова к раскладу с Некстом. Пляжные шорты 1000 гривен? Серьезно?
Попижёновна• 03 марта 2015
Ответ дляAnnaDP
ну так Вы ж смотрите на бренд, это не некст
раньше у них много было брендов и конверсы продавали по очень клевой цене, сейчас нет уже
Бедная Лиза• 03 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
не знаю
брендовые вещи всегда стоили на порядок выше
Лорка-хлорка
• 03 марта 2015
Поняла. Блин,чуть сердце не остановилось. Торможу вечером.
Спасибо,девочки!
Попижёновна• 03 марта 2015
Ответ дляAnnaDP
не знаю
Конечно! я у них раньше покупала много брендовых вещей, я имею ввиду на нексте Конверсы получались на украинском нексте в гривнах, дешевле чем на официальном сайте по курсу