Мафиозная• 03 марта 2015
Кто носил, носит или планирует носить?
Доброго всем!
Девочки, вопрос вот в чем: жилет из меха (чернобурка, лиса), кто носил-как отзоветесь о нем? Что нравится, не нравится, где покупали? Мой меховой жилет уже на "ладан дышит", жилетки очень люблю, теперь поглядываю в сторону чернобурки, пока сижу дома с ребенком, давно не ездила по магазинам-рынкам, ну даже не знаю, куда завтра, пока бабушка пару часиков посидит с малышом, метнуться чтобы купить. Ну очень хочется)-тем более, что мама мне его дарит. Тут вариант:куй железо пока горячо.
Спасибо, что не прошли мимо!
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Оказываюсь от натурального меха , выступаю против убийства животных

Птица Говоруша• 03 марта 2015
ношу,есть еще из шиншилы, хотела даже продать т.к поднадоел, но уехала.
в носке они нормальные если качество меха в идеале и уход тогда особый не нужен,кроме частых ’’прогулок’’))) и хорошего чехла
Тамбовский мел• 03 марта 2015
Я брала у нас на рынке,жилет из цельной шкурки бобра,закос под чернобурку.Он очень теплый и приятный,кожаные вставки только сбоку.Тоже кстати дарила мама и я как угорелая неслась от счастья)))
Мафиозная
• 03 марта 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
вроди прошла на них мода
на жилетки мода была, есть и будет. да и по-фиг на эту моду, мода, это когда неудобно, но модно, а мне надо, чтобы было удобно и тепло)
Мафиозная
• 03 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Вы из Киева? Тоже ищу жилет из чернобурки.
Да, Киев.