Розавенная• 03 марта 2015

как будем оплачивать газ?

если сейчас у нас 1200 грн в месяц выходит! это будет в 3 раза дороже-3600 грн ???
мы наверно никогда не поживем более-менее хорошо( все детсво прошло в такой разрухе, и сейчас,когда время только пожить для себя! а потом пенсия,опять нищита! только не надо говорить - что зарабатывайте больше, и я не скажу вам ничего плохого.
автор Розавенная • 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну а кто Вам доктор, что Вы все економит пытаетесь, автономку устанавливаете и т. п. Заплатили -теперь жалеете.
а чем нужно отапливать? когда то печка была! дровами топили! потом газовый бачок и колонка на воду была! а уже спустя время,двух контурный котел поставили

Самый умный• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
вопрос хоть и нк мне но отвечу у нас котел + газовая колонка (берет она очень мало) есть бойлер сравнивали выходит дороже чем колонка .
теперь будет наоборот
Я только за!• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
буду за долги забирать имущество
Это уже было! Все ходим по кругу!
Мотылек• 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну простите -140 квадратов вообще жирно
для частного дома это не жирно.
автор Розавенная • 03 марта 2015
Ответ дляСамый умный
бойлер дешевле на много. у вас что, двухконтурный котел или колонка газовая на воду?
двухконтурный котел
Форточка с диоптриями• 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
И? У меня отопление увеличилось на 50-100 грн, с прошлого года.
а у меня на 300. и это однокомнатная квартира комната 14 кв.м.
Тут надолго• 03 марта 2015
А это как будем оплачивать?
Сейчас в Москве решили создать для Украины ловушку на будущее. Идея состоит в сепаратных поставках газа на оккупированные территории. И дело даже не в том, что Украина должна будет платить за эти поставки, а в том, что она никогда не сможет проконтролировать, сколько же на самом деле газа поставил ’Газпром’ властям ’народных республик’. Таким образом появляется привлекательная схема. Во-первых, создаются новые возможности для бесконтрольного обогащения менеджеров ’Газпрома’ и лично его благодетеля Владимира Путина. Во-вторых, создается канал поощрения бандитов и тех донецких ’олигархов’, которые готовы с ними сотрудничать. В-третьих, создается схема для коррумпирования украинских участников переговоров по газу. В-четвертых, создается ловушка, которой Украину можно будет шантажировать еще многие годы после урегулирования донецкого кризиса.

Для доказательства реалистичности такой спецоперации можно просто поинтересоваться объемами долга за газ Республики Молдова и ПМР, при этом ’Газпром’ всегда считал приднестровский газ частью молдавского долга, а Тирасполь никогда не платил Москве или Кишиневу ни копейки. Именно такую схему иждивенчества Россия хочет сегодня создать на Донбассе – и поэтому в сложившейся ситуации ’Газпром’ становится не менее опасным оружием Кремля, чем ’Грады’ и ’Буратино’.

Коко Шанель• 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так это ж не свой дом. Цена на газ потянет и цену на отопление, так что не радуйтесь
уже потянуло, с 1 апреля отопление на 72% дорожает
Дайте подуться• 03 марта 2015
Ответ дляПупуговка
У мамы в служебной квартире,прописаны дети малолетние.

Если в 90-е года не отобрали(а долги у нас были очень большие,без света полгода жили),то и сейчас не отберут
сейчас не 90-е. все гораздо хуже...
Меряю от единицы• 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
насколько я знаю, по новым правилам - нет.
А как тогда??????
У меня та же проблема, муж официально не устроен
Самый умный• 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
двухконтурный котел
что в это году будете делать менять на печное? почитайте мои предыдущиек посты, я там идею кинула, если ваш муж в электрике шарит можно сделать, обойдется не дорого. Мы в ближайший месяц будет пробовать эту систему,если прокатит на осень затаримся радиаторами,малом и проводами,сделаем мельницу и в перед. у нас ветер хороший
Тоска в носках• 03 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
А как тогда??????
тут читала http://www.0564.ua/news/756096
Безберлоги.ру• 03 марта 2015
Ответ дляvirtuon
ну у меня остались с давних времён запасы угля и дров
ну это повод всей стане отказаться
Пупуговка• 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
сейчас не 90-е. все гораздо хуже...
может быть.но в 90-е наша семья жила гораздо хуже,может,все еще впереди,не знаю.На хлеб пока хватает,а тогда-нет
Дайте подуться• 03 марта 2015
Ответ дляПупуговка
весь ужас еще впереди...
Докладная• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
для частного дома это не жирно.
это точно, поддерживаю.
Все возможно• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
нужно всем официально работать тем кто проживает...
уже не нужно!
просто в декларацию о доходах поставят минимум 1218грн/мес
Коко Шанель• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Моя подруга сделала супсидию . Я охренела что это за льгота ? Если в месяц накрутиш меньше 700 куб газа супсидии нет . . У нее квартира 90 квадратов . Т. Е меньше на один куб значит плати по полной сумме . Она говорит я сроду 700 кубов не накручивала. Вот вам помощь государства . Сволочииииииии
прям ’харьковские соглашения’ от Юли
автор Розавенная • 03 марта 2015
Ответ дляСамый умный
я видела ваш пост. скажу мужу.спасибо
на печное наверно нет, это пол дома разбить нужно( все ж переделали

Пупуговка• 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
весь ужас еще впереди...
значит,будем уезжать
Дайте подуться• 03 марта 2015
Ответ дляСамый умный
киньте ссылку, пожалуйста!
Гороховая• 03 марта 2015
Ответ дляТут надолго
А это как будем оплачивать?

Точно,Путин виноват,что наши дураки повышают тарифы и без того нищему населению.И Донбасс давайте отключать,там же только сепары,а не наши с вами сограждане(
Шиворот Навыворот• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
ой я и не знаю как за него платить то столько ..руку опускаются и все больше хочется мигрировать
ги-ги ...Вы бачили якы ціни на комунальні послуги закордоном ?
Неугомонная• 03 марта 2015
Я не знаю как платить. Частный дом. Маленький. В зимние холодные месяцы 400-500 платила, теперь 1500 что ли? И мерзнуть с двумя малыми не вариант, все что сэкномила на отоплении в аптеке оставлю. Я не знаю что делать, и так уже ем через раз.
Самый умный• 03 марта 2015
Ответ дляДайте подуться
киньте ссылку, пожалуйста!
у меня нет ссылки,это мой муж придумал. я даже пока точно не могу сказать , как это работает. Он мне объяснял, но я мало чего поняла. скорее всего где-то в этом месяце только будем делать на один радиатор, на пробу, что выйдет. через месяц напишите, если у нас получится все, я расскажу, что и как manuniavip@mail.ru
Вишнёвая Леди• 03 марта 2015
у меня квартира 125м, использую зимой 320 кубов, платить пока смогу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2015
Частный дом ,живем с родителями,200кв м,платили 1400грн на двоих..а теперь сколько будем..5???(((((((((((((
Дайте подуться• 03 марта 2015
Ответ дляСамый умный
ок. спасибо. напишу.
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ну вот умножте 320 на 7,с копейками будете платить около 2300 в месяц только за газ
il-mari• 03 марта 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
-а зарплаты и пенсии вы видели?