03 марта 2015

как будем оплачивать газ?

если сейчас у нас 1200 грн в месяц выходит! это будет в 3 раза дороже-3600 грн ???
мы наверно никогда не поживем более-менее хорошо( все детсво прошло в такой разрухе, и сейчас,когда время только пожить для себя! а потом пенсия,опять нищита! только не надо говорить - что зарабатывайте больше, и я не скажу вам ничего плохого.
показать весь текст
Аноним Завхоз 03 марта 2015
А если не стоиш на бирже тоже дают супсидию?????
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
насколько я знаю, по новым правилам - нет.
где можно посмотреть новые ,правила не знаете ?
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляПупуговка
у меня нет имущества.
ну вы же где то живете ?
Фрикаделька 03 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А если не стоиш на бирже тоже дают супсидию?????
нет
il-mari 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
нужно всем официально работать тем кто проживает...
-а если пидприемец без дохода
Пупуговка 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
газ быстро отключат. они там не церемонятся.
у меня только плита,будем готовить на электро.а дорого платим,потому что считают подогрев воды,хотя бойлер воду греет.вот и платим ни за что
автор Розавенная 03 марта 2015
Ответ дляz-lon
вы знаете,я всегда платила по квитанции и никогда не задумывалась,что по чем. За прошлый месяц не платила-не чем было,и квитанцию не принесли. Жду за этот+долг. У нас 45 кв м,нет газ. колонки. Только плита.
я ж не за плиты говорю, а за отопление газовое. к тому же у нас еще вода горячая тоже от газа. так что у нас дорого выходит
Мамзелькин 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так это ж не свой дом. Цена на газ потянет и цену на отопление, так что не радуйтесь
Ну, строя свой дом глупо надеятся, что его содержание будет стоить копейки
z-lon 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
я ж не за плиты говорю, а за отопление газовое. к тому же у нас еще вода горячая тоже от газа. так что у нас дорого выходит
за отопление,гивен 300 было,у нас счетчит на доме. А вот за природный газ ттоже повышают или только за отопительный сезон?
Фрикаделька 03 марта 2015
В частных домах тоже в 3 р подорожает?
Самый умный 03 марта 2015
у меня муж енергетик. думаем с простые чугунные радиаторы залить маслом, подключить мельницу, генератор и еще там какую-то фигню, говорит будет хорошо греть. думаю это обойдется в 1500-2000 все купить, правда частично у нас есть приспособления. можно еще магнит на електро счетчик греться каминами, если вырубят свет, включать газ, как-то так. У нас за газ сейчас 400-500 грн где-то, я посчитала будет 1800. это жопа
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
я ж не за плиты говорю, а за отопление газовое. к тому же у нас еще вода горячая тоже от газа. так что у нас дорого выходит
+100, говориться про автономное отопления от газового котла .+ газовая колонка для подогрева воды+плиты и получается большая опа.
alina5 03 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
я сама в шоке, все детство выпало на 90 -95 год, помню как кушать нечего было, а сейчас скоро тоже самое будет, сегодня купила 2 банана 15 грн, честно говоря офигела!
я за один заплатила 10,15
Пупуговка 03 марта 2015
кстати,для тех,у кого только плита и(или)колонка газ дорожает в 6 раз.Только вот недавно прочитала.
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну, строя свой дом глупо надеятся, что его содержание будет стоить копейки
ну простите 5тис. только за газ это очень жирно для 140кв.м.
Аноним Завхоз 03 марта 2015
Моя подруга сделала супсидию . Я охренела что это за льгота ? Если в месяц накрутиш меньше 700 куб газа супсидии нет . . У нее квартира 90 квадратов . Т. Е меньше на один куб значит плати по полной сумме . Она говорит я сроду 700 кубов не накручивала. Вот вам помощь государства . Сволочииииииии
Самый умный 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
я ж не за плиты говорю, а за отопление газовое. к тому же у нас еще вода горячая тоже от газа. так что у нас дорого выходит
бойлер дешевле на много. у вас что, двухконтурный котел или колонка газовая на воду?
Тоска в носках 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
где можно посмотреть новые ,правила не знаете ?
тут читала http://www.0564.ua/news/756096
alina5 03 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
угу, я сегодня купила 2 апельсина и 3 банана - 42 грн и это в относительно дешевом магазине
будем кушать только яблоки
Форточка с диоптриями 03 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Тю, я за газовую плиту плачу 15 грн, ну буду платить 45.....
а отопление за счет газа...
Мамзелькин 03 марта 2015
Ответ дляРозавенная
я ж не за плиты говорю, а за отопление газовое. к тому же у нас еще вода горячая тоже от газа. так что у нас дорого выходит
Ну а кто Вам доктор, что Вы все економит пытаетесь, автономку устанавливаете и т. п. Заплатили -теперь жалеете.
Пупуговка 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
ну вы же где то живете ?
У мамы в служебной квартире,прописаны дети малолетние.

Если в 90-е года не отобрали(а долги у нас были очень большие,без света полгода жили),то и сейчас не отберут
120-120-120 (не худею) 03 марта 2015
Пока народ будет платить будут душить ! Массовые не платежи остановят повышение цен .
автор Розавенная 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
+100, говориться про автономное отопления от газового котла .+ газовая колонка для подогрева воды+плиты и получается большая опа.
ну вот, и хоть вой! надо как то апрель протянуть на минимуме, до мая, чтоб уже отключить до осени! а там зубы на полку, и работать на один газ!
Мамзелькин 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
ну простите 5тис. только за газ это очень жирно для 140кв.м.
Ну простите -140 квадратов вообще жирно
Мотылек 03 марта 2015
Ответ дляСамый умный
бойлер дешевле на много. у вас что, двухконтурный котел или колонка газовая на воду?
вопрос хоть и нк мне но отвечу у нас котел + газовая колонка (берет она очень мало) есть бойлер сравнивали выходит дороже чем колонка .
Иванка Бур 03 марта 2015

а тему то сейчас прикроют.
Дружно одеваем розовые очки и радуемся жизни
Мамзелькин 03 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а отопление за счет газа...
И? У меня отопление увеличилось на 50-100 грн, с прошлого года.
А я с косою 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
а вы думаете ее реально получить?
если положена вам то реально, я получаю
Тоска в носках 03 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
В частных домах тоже в 3 р подорожает?
конечно, мы за 370 кубов по новому будем 2000 грн. платить.