Красавица писяная• 03 марта 2015
Ожидала другого за свои же деньги( Хоть тут пожалуюсь(
Еще полтора года назад купила абонемент в спортлайф на Борщаговке, он еще строился, обещали открытие в январе 2014, открыли в ноябре, бассейн в феврале 2015. И вот я, счастливый обладатель премиум карты, поперлась сегодня в сауны и бассейн((( кошмар!!! В раздевалке мне на голову и на мои вещи капало что то с потолка, у них что то протекло( в душевых уже устойчивый запах сырости, что же дальше будет??? Из трех саун одна закрыта, в русской темп 60, влаж тоже 60, в финской темп 70((( и последнее, что меня убило (вот тут не кидайтесь тапками, пожалуйста) во взрослой раздевалке (совместной кстати премиум и обычной) куча детей! Они сделали раздевалку общую взрослых с детьми! Причем разного возраста, стоит манеж, есть и совсем мелкие дети, которые орут и вопят не своим голосом! Нет, я люблю детей, но когда своих оставляю с няней, чтобы побыть в тишине и спокойствии, мне совсем не хочется слушать вопли чужих детей((((
В общем, будьте осторожны с покупкой абонемента в этот клуб
П.с. Сетевой моя карта станет лишь через 4 месяца, так как покупала ее до открытия клуба
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Вот поэтому я не смотрела даже в сторону Спортлайфа. Купила абонемент в небольшой клуб и очень довольна. Девочки ходят одни и те же, всех почти в лицо знаю, тренер нас тоже знает и никаких детей (для меня это важно). Я тоже очень люблю детей и своих двое, но приходя в спортклуб я выделяю время для себя, в какой-то мере это и отдых от домашних дел и детей (пусть в меня кинут тапком), и слушать там крики чужих детей не хотела бы ни за что.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Премиум обычно с отдельной раздевалкой, возможно у вас еще не достроили.
В обычной раздевалке всегда куча людей, не понимаю, как вы там могли бы ’побыть в тишине’))) даже без чужих детей рядом. Я там нахожусь от силы 5-10 мин и убегаю. Лучше уж тогда за барной стойкой в зале воды попейте, а не сидеть враздевалке и смотреть как взрослые тети лифчики и трусы переодевают)
Ну а дети...меня немного напрягает, когда там в качестве детей уже вполне взрослые мальчики проходят и явно с интересом рассматривают взрослых тетек)))
Малая еще та• 03 марта 2015
да, по поводу детей это жуть!!! но всегда можно писать, просить говорить с Администрацией, думаю Вы не одна кто остался недоволен - нужно жаловаться....
а я тоже мечтала пойти в этот клуб :)))) но если капает на голову - это уже слишком, клуб только-только открылся, жду у себя на Берковецкой, может тоже уже скоро совсем будет
КрейсерАвроровна• 03 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а что за клуб?
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а что за клуб?
На Троещине Gymfit.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а мне очень нравится спортлайф и такое разнообразие групповых программ и тренажеров я в маленьком клубе не встречала, дети не напрягают вообще, больше напрягают в магазинах)
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Вот те раз(( такие надежды на него были. А как сам бассейн?
Бассейн чистый (пока), у них постоянные перебои то с теплой водой, то вот сегодня с сауной, но сегодня мне повезло, вода теплая была, а то пару раз мылась под холодным душем
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот!!!!! Спасибо, вы меня услышали
Это МОЕ время, а не головная боль от чужих криков(
Раньше тоже ходила в небольшой, спортспа на Борщаговке
Сейчас очень жалею, что оттуда ушла
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Меня интересуют только групповые, и разнообразия достаточно, и степ, и силовые на разные группы мыщц, функционалка, пилатес, танцы, фитболл, стрейчинг, ну разве что йоги нет. Но главное тренер, она большая молодец, девочки ради нее ходят. И сауна кстати тоже есть, я правда не хожу, поэтому оценить не могу. Тренажеров вроде тоже достаточно, я правда опять же не большой знаток, но в заде достаточно людей, хотя на головах и не стоят друг у друга.
А поговорить?• 03 марта 2015
так а что проблема была попросить книгу жалоб и предложений вот там бы и написали свои жалобы и предложения только в культурной форме))))
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
У вас тоже совместно с детьми?
думала, только тут такой бред(
Нет, сказали, отдельную премиум строить не будут, в одной раздевалке по правую сторону обычные, по левую премиум
думала, только тут такой бред( Нет, сказали, отдельную премиум строить не будут, в одной раздевалке по правую сторону обычные, по левую премиум
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
веселуха блин... а жаловаться некому?
Сегодня вместе с мужем устроили разборки, полчаса доказывали, бесполезно(
Хотя это еще не конец, нервы мы им помотаем еще
Правда, есть подозрение, что мы быстрее вымотаемся)
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Учтите, они опаздывают с открытием на год примерно) причем чем ближе к открытию, тем дешевле абонементы, мы так попали(((
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
Муж мне ее в руки всунул, но я уже так разнервничалась от доказывания своей право ты, что сказала, напишу в след раз
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Блин, все ходят в зал.. комплексую
в чем проблема, присоединяйтесь, я лично удовольствие получаю.
Здесь на минутку• 03 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
терпеть на могу спорт
Красавица писяная
• 03 марта 2015
Ответ дляДея Торис
хех, сочувствую(
хорошо что я хожу в небольшой зал)
Да уж) я тоже ходила раньше в спорт спа на Борщаговке, нет, захотелось условий получше, блин
Стекловыжималка• 03 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Вот!!!!! Спасибо, вы меня услышали
Сейчас очень жалею, что оттуда ушла
А бассейн там есть?
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
терпеть на могу спорт
я тоже раньше не любила, но сейчас привести себя в форму могу только в спортзале.И неожиданно обнаружила что мне нравится заниматься.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
У вас тоже совместно с детьми?
думала, только тут такой бред(
у меня обычно нет много времени на раздевалки, но я не хожу в бассейн, я летом туда забегаю разве что кроссовки переодеть, и футболку. Наверное поэтому мне параллельно есть там дети или нет) Хотя если честно не очень их и много. Но вас прекрасно понимаю). Вообще этот момент не продуман в спортлайфе, раньше у них было правило, что водить ребенка в бассейн может только родитель, у которого тоже абонемент с бассейном. И вот друг повел в бассейн свою 7-летнюю дочку, а там мужчины без трусов с душевой выходят, в общем больше он не водил, договорились, что мама будет водить, хотя у нее и нет абонемента)
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
боже какой кошмар, еще больше не люблю Спортлайф после таких рассказов
Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну это частности, друзья мои могли бы и сами подумать об этом моменте) но клуб очень хороший, я хожу с удовольствием. Кстати Троещина