Железобетон• 03 марта 2015

Светлые головы модниц, подскажите

Светлые головы модниц, подскажите. С дуру купила большую коричневую сумку из крокодила, темный шоколад. Не могу обыграть, стоит 2й год.
Стиль скорее кэжуал. Но и под платье пойдет
Платья на Айосе коричневые не вижу в упор, те что дешевые продаются это мрак.
Что добавить можно к одежде , если нет в коричневых тонах почти ничего.
Обувь в тон не хочу. Браслет или шарф можно, но е лепится с куртками.
Как вы покупаете брюки, что бы не пролететь с размером и кофты не в облику, что бы стильные
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2015
Воспользуйтесь цветовым кругом и подберите что-то либо контрастное, либо подходящее.

Новопоштинская• 03 марта 2015
Серая одежда, ремень в тон сумки, желательно той же фактуры
автор Железобетон • 03 марта 2015
кстати, куртки косули из коричневой кожи, кто нибудь видел? как они смотрятся и сильно ли проигрывают черным
Новопоштинская• 03 марта 2015
Еще голубой (но не вырвиглаз) отлично смотрится, типа платье-рубашка из денима.
Ненька наша• 03 марта 2015
Люблю сочетание зеленого с коричневым? синего с коричневым и сиреневого с коричневым. Золотые аксессуары. Брюки покупаю по размеру. У меня фигура песочные часы размер 34. Плюс заказываю проверенные фирмы, вещи которых имею в наличии уже много лет. Армани, Массимо Дутти, Виндзор. Также и кофты размер в размер беру и ок.
Новопоштинская• 03 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
У меня была не косуха, а гладкая с воротником стоечкой в стиле Бекхем, как по мне смотрелась более интересно
Женамужная• 03 марта 2015
В Чибо есть куртка,посмотрите тут на сайте!

автор Железобетон • 03 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
к стати Да, давно смотрю на них...а не знаете где пояс можно широкий ’как бантом завязка’ купить или такой как у меня сумка?
автор Железобетон • 03 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
думаю да, но вот я между стилями разрываюсь, тут просто этот крокодил обязывает. А так смотрю на обувь челси, тогда хорошо косуху, но черную и скину коричневые было бы нормуль
ой, в общем, думать не передумать. У меня со стойкой ближе к классике куртка кожаная, светлая, юбка коричневая кружево карандаш, но тогда верх под юбку не могу придумать
автор Железобетон • 03 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
это что такое Чибо? как вбивать в поиск?
Новопоштинская• 03 марта 2015
Короче, выпиваете свой любимый алкогольный напиток для настроения, достаете все из шкафа и начинаете мерять варианты )))
автор Железобетон • 03 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
это точно, вот не могу себя заставить))) полезла на насос снова, но минимум 90 долларов джинсовые платьишки
автор Железобетон • 03 марта 2015
Ответ дляНенька наша
а какая средняя стоимость платья на этих сайтах?
Ненька наша• 03 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Забиваете в гугле название фирмы и фирменного онлайн магазина и все к вашим услугам.
http://www.massimodutti.com/ua/en
http://www.armani.com/ru