18 мнеУЖЕ• 03 марта 2015
Девочки, предложите вариант
Обошли с мужем весь Детский мир, кучу магазинов возле дома на харьковском и не можем найти ребенку нормальную шапку на весну. Их очень мало говорят продавцы, нет завоза либо жлобство такое, что мрак. Только без пайеток, цветов, бисера и блестяшек. Обычную классическую хлопковую шапочку нежного цвета. На девочку. Спасибо.
Рожки-да-ножки• 03 марта 2015
а на рынке возле Фуршета были? там вроде неплохой выбор? хотя если и возле Детского мира ничего не нашли...
18 мнеУЖЕ
• 03 марта 2015
Ответ дляinysik1986
Посмотрите в стоковом остине на левобережной
спасибо)
18 мнеУЖЕ
• 03 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
не были) сходим)
sana503princess• 04 марта 2015
Сколько девочке?) Есть тоненькие, трикотажные, с фиксиками на девочку, на маленькую, два-три годика:)