Боюсь признаться• 03 марта 2015

Какое Ваше дело?

Какое Ваше дело до чужих ошибок?Кто то кому не поставил, кто то не ту букву написал и что????Тут же сразу налетает нечто умное и начинает учить. Вот мне интересно людям делать нечего??? Или хочется показаться умной??? Так давайте тогда без анонимов,что бы прославиться умом и сообразительностью,а так что ???
Коленная ложечка• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вы думаете то что кто то указал на ошибки человеку, это его научит? Может он и сам знает но ошибочно не то нажал.
Ну,Вы столько ошибок наделали,что к
Вам это точно не относится.Любой поймет разницу между ошибкой и
опечаткой.

На перекуре• 03 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А помните ’красивый куртка на хароший шенщина’?
Нет, а что за прикол?
автор Боюсь признаться • 03 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ну,Вы столько ошибок наделали,что к
опечаткой.
укажите на них...хочу поучиться
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Объясню, если туго с этим.
У большинства людей память зрительная. И если я многочитающая и умная девочка, начинаю спотыкаться перед словами девчОнки, сеЙчас и получитЬся после трех лет сидения на Советчице - то меня это в отличии от вас очень расстраивает, ведь я не чукча
Простите, а как же пишется сейчас?
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Нет, а что за прикол?
Была как то тема про клонов, которые сами себе оценки выставляли, так там обьявления были такие, красивый куртка, красивый дубленка и еще что-то в этом роде, уже точно не помню.
На перекуре• 03 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
нет, не встречала.
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
нет, не встречала.
Ой, там такая ржачная тема была. Жаль, что не видели.
Коленная ложечка• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
укажите на них...хочу поучиться
Уже писала -обращение ВЫ пишется с большой буквы,когда обращаются к одному человеку. Слова’кто-то ’,’кому-то’ пишутся с дефисом.О знаках препинания у Вас,вернее,об их неправильном применении,можно писать долго. Советую установить программу,которая исправляет ошибки. Ну,или просто поучиться русскому языку,потому что и предложения
Вы строите неверно.
Слоник-тоник• 03 марта 2015
Зачем правильно писать? Мы же не на уроке русского языка...
Зачем правильно считать? - сказал кассир, выдавая вам сдачу, мы же не на уроке математики.

Ответ дляСлоник-тоник
Это точно!!!! Меня аж выбешивает такая тупость в людях...
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Простите, а как же пишется сейчас?
гм, я так понимаю вы считаете, что я выделила ошибки? Поздравляю вас, теперь вы в курсе как писать правильно
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хех)) Так я и была в курсе, как правильно писать)) Я не из тех)) В остальных словах Вы выделили ошибки, а почему написали это слово, я не поняла))
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
плакать или смеяться - не знаю. Гуглите.....
ДЕВЧОНКИ-ДЕВЧОНКИ-ДЕВЧОНКИ... Запомнили? Я написала самые популярнын слова с ошибками на Киде. Но написала их правльно. выделив проблемные буквы.
Белый Лосик• 03 марта 2015
честно, никогда ошибки не замечаю, ну конечно если не на ’ломаном языке и русский и укр.’ и ’пишлы в хлев’ не умничаю, мне по фиг, сама такая когда ребенок на руке, и надо что-то спросить пишу как попало, ночью когда могу посидеть почитать, то честно по фиг, а ’умницы’ больше раздражают, по сути ничего не напишут...ну лишь бы по-умничать, прям мамочки в декрете все преподаватели грамматики русского или укр.языков.