Боюсь признаться• 03 марта 2015

Какое Ваше дело?

Какое Ваше дело до чужих ошибок?Кто то кому не поставил, кто то не ту букву написал и что????Тут же сразу налетает нечто умное и начинает учить. Вот мне интересно людям делать нечего??? Или хочется показаться умной??? Так давайте тогда без анонимов,что бы прославиться умом и сообразительностью,а так что ???
Тоскующая• 03 марта 2015
ПМС????

Божий одуванчик• 03 марта 2015
Так у вас же аноним. Как без анонимов теперь?
На перекуре• 03 марта 2015
Чего орете?
Серьезная баба• 03 марта 2015
Ответ дляТоскующая
ПМС????
вот первая умная пошла))))))
Мозговая пилочка• 03 марта 2015
А чего тогда сами под анонимом пишете?
Голубая устрица• 03 марта 2015
а давайте)))) сказал аноним
Баба на горошине• 03 марта 2015
бывают а жизни огорчения. счас такой народ пошёл что друг другу горло перегрызут (
GaleTTa• 03 марта 2015
форум-это всегда свалка чужих мнений и советов...нужны они вам или нет...просто если вы так раздражаетесь...лучше не сидеть здесь
Лиса Патрикевна• 03 марта 2015
А, что плохого в том, чтобы научить человека правильно писать?)

Лорка-хлорка• 03 марта 2015
Поддерживаю!
Очень многотут учительниц(
автор Боюсь признаться • 03 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я не же не кого не учу.
Снежнакомка• 03 марта 2015
О воше кокое дело хто шо испровлёет?
Сама под анонимом попукивает и воспрошовывает))))
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2015
Не поумничать хочется, а просто грамотным людям режут глаз ошибки, тем более, элементарные ! Не гоже взрослому человеку писать с ошибками!
Снежнакомка• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я не же не кого не учу.
Учите как раз. Логики нет?
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
О воше кокое дело хто шо испровлёет?
Еле прочитала.
Снежнакомка• 03 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Коленная ложечка• 03 марта 2015
Просто коробит от ошибок,вот и у Вас их немало
автор Боюсь признаться • 03 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы думаете то что кто то указал на ошибки человеку, это его научит? Может он и сам знает но ошибочно не то нажал.
автор Боюсь признаться • 03 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да вы что?

автор Боюсь признаться • 03 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Поддерживаю!
Очень многотут учительниц(
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Поддерживаю!
Очень многотут учительниц(
Радоваться нужно. Что много тут не учительниц, а грамотно пишущих людей. Лично меня это радует, чем бездарные тексты с ошибками.
И когда неправильно говорят, например, позвОнишь, в лифтУ и т.д
Коленная ложечка• 03 марта 2015
Кстати,’Вы’пишется с большой буквы,когда обращаются к одному человеку.
мадам Везувий• 03 марта 2015
не, ну есть такие безграмотные, что грех не указать! только сегодня в одной теме прочитала - мошеЙник, жуть, неужели нельзя запомнить, как правильно писать! из перлов ещё - хочеЦа((( убивают такие написания слов.
На перекуре• 03 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поддерживаю! Какой же надо быть тупой чтобы писать жЫзнь, хорошЫе, скажеш (скажешЬ), кажетЬся и т.д? Это же элементарно! Прогуливали уроки, а теперь возмущаются ’Почему на ошибках акцентируют внимание’?
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
И такое может быть. Но это видно, что человек не ту кнопку нажал, а есть ну такие ошибки элементарные, что нельзя сдержаться, чтоб не заметить.
Лиса Патрикевна• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Как правило, не знает, к сожалению(
Но, конечно, бывают и опечатки)
ЯспАкойнаЯ• 03 марта 2015
Объясню, если туго с этим.
У большинства людей память зрительная. И если я многочитающая и умная девочка, начинаю спотыкаться перед словами девчОнки, сеЙчас и получитЬся после трех лет сидения на Советчице - то меня это в отличии от вас очень расстраивает, ведь я не чукча
На перекуре• 03 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Видно когда ’ошибочно нажал’ и неграмотный.
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
А помните ’красивый куртка на хароший шенщина’?