Майор Медуза• 03 марта 2015

девочки, сын пошел в первый класс росток, вот задумалась..

Вот задумалась,где купить,скачать ихнюю программу. Самостоятельные ,контрольные ,чтобы лучше подготавливать его. Киев.может кто подскажет, буду благодарна!!
Всем спасибо!
Робот Вертер• 03 марта 2015
Вам нужна подготовка или ’коза’ по Ростку

Куплю орехи• 03 марта 2015
На петровці є таке добро, там є окремо робочі зошити, окремо для контрольних
Кубик Рубика• 03 марта 2015
у учителей младших классов, чьи классы идут по ростку, все есть - и программа, и книжки, и тетрадки с контрольными. Можно у них отксерить. Здесь наверняка есть такие советчицы, кто сможет поделиться))
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
мама, КАК Вы сына готовить собираетесь - Вам самой бы мало-мальское образование не помешало бы.....
_krapka_• 03 марта 2015
А что там сложного в первом классе?:))) у нас самостоятельные по ростку каждую пятницу... Не вижу ничего такого, чтобы еще и готовить к работам заранее....
Или вы хотите делать из дома, чтобы ребенок потом блистал на уроке?:)))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 марта 2015
Автор, программа тяжелая? Сколько ребенку лет?
У меня Тройня• 03 марта 2015
а что там готовить и подготавливать.... если вы помните что учили в школе, и голова ещё варит- то там нету ничего сложного и в принципе можете дополнительно заниматься с ребёнком по программе общеобразовательных классов

Куплю орехи• 03 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
нема там нічого складного, якщо не пропускати і вчитель нормальний.
від нього все залежить
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
0973532519 Валерий Николаевич ряд 57 место 9 рынок Петровка. Пару лет назад покупала у этого дядечки.
_krapka_• 03 марта 2015
Нет там ничего сложного.... Если конечно ребенок с мат уклоном и учитель доступно объясняет....
Росток не всем дается это факт, но именно в первом классе не вижу ничего сверхестественного....
автор Майор Медуза • 03 марта 2015
Пока не тяжёлая, хочу и на будущее тоже узнаю.
Злюк выше прошу пройти мимо!
автор Майор Медуза • 03 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!
231279• 03 марта 2015
Сын с первого класса в Ростке. Сейчас в 6-м. Никогда не готовили наперед, материала в рабочих тетрадях достаточно и для самостоятельного изучения. На каникулах прорабатывали последнюю тему рабочей тетради.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2015
Автор, зачем ребенка натаскивать? Он либо понимает программу, либо нет. Если нет, то лучше нанять учителя и заниматься дополнительно.
Поросенка• 03 марта 2015
а что вы там готовить собрались?
школьную программу вы должны знать, а логические задания вам сам ребенок объяснит)
Кокосиха• 03 марта 2015
автор, натаскиванием на конкретные задачи из контрольных можете сделать только хуже! ребенок позже не сможет самостоятельно справляться с программой, будут комплексы, неуверенность, надежда только на то, что попадется что-то из ’шпаргалок’. мое мнение - это совершенно лишнее.
Вы можете заниматься прямо по его рабочей тетради, придумывая аналогичные задачи тем, которые идут в изучаемой теме, так даже интереснее)), Вы придумываете сыну, сын Вам, можете делать вид, что не понимаете (но не часто, на особо сложных темах, постоянно нельзя, чтобы не сложилось у ребенка мнение, что мама не компетентна), и пусть объясняет))), так у него лучше уложится материал, и это веселое времяпрепровождение с ребенком.
Но если ребенку сложно, если нет матем.склонностей, то может подумайте пока не поздно ’перепрофилироваться’, например, на языковое направление, или перейти в класс со стандартной программой.
Вечно недо...• 22 марта 2015
Какие все умные и все знают как лучше.......Прям аж тошно.Вас спрашивают Ваше мнение???????????!!!!!!!!!Читаете вопрос(кстати в ростке как раз учат думать) .Автор спросил где купить.....!Не знаем где купить или не покупали -проходим мимо,неужели так тяжело.Нет надо как курицам кут кудахтать!
автор Майор Медуза • 22 марта 2015
Ответ дляВечно недо...