Майор Медуза• 03 марта 2015
девочки, сын пошел в первый класс росток, вот задумалась..
Вот задумалась,где купить,скачать ихнюю программу. Самостоятельные ,контрольные ,чтобы лучше подготавливать его. Киев.может кто подскажет, буду благодарна!!
Всем спасибо!
Куплю орехи• 03 марта 2015
На петровці є таке добро, там є окремо робочі зошити, окремо для контрольних
Кубик Рубика• 03 марта 2015
у учителей младших классов, чьи классы идут по ростку, все есть - и программа, и книжки, и тетрадки с контрольными. Можно у них отксерить. Здесь наверняка есть такие советчицы, кто сможет поделиться))
Девушка Прасковья• 03 марта 2015
мама, КАК Вы сына готовить собираетесь - Вам самой бы мало-мальское образование не помешало бы.....
У меня Тройня• 03 марта 2015
а что там готовить и подготавливать.... если вы помните что учили в школе, и голова ещё варит- то там нету ничего сложного и в принципе можете дополнительно заниматься с ребёнком по программе общеобразовательных классов
Куплю орехи• 03 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор, программа тяжелая? Сколько ребенку лет?
нема там нічого складного, якщо не пропускати і вчитель нормальний.
від нього все залежить
вАлнуюся сильнА• 03 марта 2015
0973532519 Валерий Николаевич ряд 57 место 9 рынок Петровка. Пару лет назад покупала у этого дядечки.
Нет там ничего сложного.... Если конечно ребенок с мат уклоном и учитель доступно объясняет....
Росток не всем дается это факт, но именно в первом классе не вижу ничего сверхестественного....
Майор Медуза
• 03 марта 2015
Пока не тяжёлая, хочу и на будущее тоже узнаю.
Злюк выше прошу пройти мимо!
Майор Медуза
• 03 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!
Нифига_ни_ни• 03 марта 2015
Автор, зачем ребенка натаскивать? Он либо понимает программу, либо нет. Если нет, то лучше нанять учителя и заниматься дополнительно.
Поросенка• 03 марта 2015
а что вы там готовить собрались?
школьную программу вы должны знать, а логические задания вам сам ребенок объяснит)
Кокосиха• 03 марта 2015
автор, натаскиванием на конкретные задачи из контрольных можете сделать только хуже! ребенок позже не сможет самостоятельно справляться с программой, будут комплексы, неуверенность, надежда только на то, что попадется что-то из ’шпаргалок’. мое мнение - это совершенно лишнее.
Вы можете заниматься прямо по его рабочей тетради, придумывая аналогичные задачи тем, которые идут в изучаемой теме, так даже интереснее)), Вы придумываете сыну, сын Вам, можете делать вид, что не понимаете (но не часто, на особо сложных темах, постоянно нельзя, чтобы не сложилось у ребенка мнение, что мама не компетентна), и пусть объясняет))), так у него лучше уложится материал, и это веселое времяпрепровождение с ребенком.
Но если ребенку сложно, если нет матем.склонностей, то может подумайте пока не поздно ’перепрофилироваться’, например, на языковое направление, или перейти в класс со стандартной программой.
Вечно недо...• 22 марта 2015
Какие все умные и все знают как лучше.......Прям аж тошно.Вас спрашивают Ваше мнение???????????!!!!!!!!!Читаете вопрос(кстати в ростке как раз учат думать) .Автор спросил где купить.....!Не знаем где купить или не покупали -проходим мимо,неужели так тяжело.Нет надо как курицам кут кудахтать!
Майор Медуза
• 22 марта 2015
Ответ дляВечно недо...