Как вам новость? Начнутся 23 и закончится 4....
В связи с очередной экономией...
Чтобы наше государство делало, если бы не наши дети и старики.... Просто больше экономить похоже не на чем....
В связи с очередной экономией...
бу ба бу ба бу• 03 марта 2015
Ответ для_krapka_
Как бы да:)))))
Мы только на этой неделе вышли , после двух недельного карантина
Евгешечкааа• 03 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
говорят будем в июне учится
ГОворит они любят, будут обсуждать)
Та какая учеба будет в июне, словом бред, дети дождаться летних каникул не могут, а тут еще в июне ходить.
Половина класса точно не будет))
Inna Medvetska• 03 марта 2015
Поки не чули такого. Але для малюків це якби і не погано. Мала в 1 клас ходить, від програми не відстаємо
Евгешечкааа• 03 марта 2015
Ответ для_krapka_
А как дпа, зно? Ладно мы еще 1 класс.
Ну зно понятно, а дпа можно и пропустить)))
Мы в 4 классе, в 5 класс переходим в другую школу, так что и без дпа табель получим и перейдем))
Ответ дляЕвгешечкааа
Ну я пока не совсем в теме, но многие жалуются... Зно раньше начинается, чем заканчивается учеба... Много каникул, дети просто не успевают
Евгешечкааа• 03 марта 2015
Ответ для_krapka_
То что не успевают это да, после каникул опять будут много задавать домой.
С одной стороны вроде и хорошо, что каникулы 2 недели, отдохнут.
А с другой опять начнется гонка по всем предметам.
Но лучше в апреле ходить в школу, чем в июне.