девочки, у кого детки дошкольники ходят на английский хелен дорон? как вам , нравится? виден ли результат? сколько платите? как часто занятия и какая у гих продолжмтельность? спасибо.
Сумчатая кошка• 03 марта 2015
Я ходила к ним на собеседование, слишком много хотят))) за 500 $ нужно пройти недельный тренинг и не факт что тебя возьмут после него, а еще стажировка бесплатная два месяца и все это при копеечной зарплате(( это в Запорожье,, а на счёт результатов не знаю даже
Люблю порядок• 03 марта 2015
У друзей мальчик ходит. 6 лет, ходит 2й год, фразы на английском говорит осознанно.
Ответ дляСумчатая кошка
я ребенка хочу отдать)))учиться. , а не сама работать
Люблю порядок• 03 марта 2015
ну мне тяжело судить по поводу ’общается’, но когда мама к нему обращается на английском типа ’ты помыл руки?’, то он отвечает тоже на английском. ну и ’дай пожалуйста чай’ не составляет труда сказать.
Люблю порядок• 03 марта 2015
я ходила с дочкой на пробное занятие - очень понравилось. но нам дороговато и далеко ездить, в нашем районе нет.
Нарисовалось• 03 марта 2015
там еще надо их рюкзачок купить с литературой и дисками,дома заниматься. сегодня утром звонила им, сказали 2000 грн.одноразово + абонплата за месяц.