Морская свинка• 03 марта 2015
Кто покупал обувь NEXT?
Девочки, кто покупал обувь некст, что можете сказать о качестве?
Повелитель интернета• 03 марта 2015
мы взяли кеды, на постоянку нет конечно, а иногда вполне)))
для маленьких, как носки((( брать не буду больше.
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2015
Брала сыну туфли в школу и кроссовки, вполне нормальные. Себе брала резиновые сапожки в детском разделе
тоже довольна
неДодекаэдр• 03 марта 2015
Мужская обувь - брали ботинки и туфли - очень дубовая кожа, не гибкие. Но на удивление на ноге комфортно сидят. Кожа толстая, за счет этого кажется будут носиться долго. Издалека смотрятся супер. Если пристально крутить в руках - есть ньюансы, но только сблизи.
Также попадалось что кожа была разной текстуры - например левый более матовый какой-то, правый более глянцевый.
Но в том что кожа нет сомнения.
Женские ботинки кожа - тонкая кожа, долго рассматривала кожа ли это. На ноге удобные. Пол сезона относили пока все в порядке. Но если бы покупала в магазине, наверное подумала что некачественная кожа и не купила бы. За эти деньги я на распродажах в обувных покупаю более качественную обувь.
Женские макасины тряпчаные - внешний вид супер, лучше чем на картинке. Но на ноге неудобные. Жесткие. Узкие. На узкую ногу может хорошо сели бы, я пока не знаю продавать или оставлять...
Детские зимние сапожки - качество отличное, но тяжелые по весу. Сыну всегда Ecco беру, они легкие. А знакомая Next купила - очень тяжелые. Лучше наверное Демар или аналог какой-то полегче посмотреть.
Размеры женский 38, мужской 43 брали - соответствуют. Иногда есть ощущение что узковаты. Т.е. на широкую ногу могут не подходить...
Но в том что кожа нет сомнения.
Кошечка-муркошечка• 03 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
кожаная - нормальная, замшевая - не фонтан
В прошлом году купила «угги» за 375 гривен, мех конечно искусственный но сверху натуральная замша. Ношу вторую зиму, форму не потеряли. Я за ними ухажмваю, чищу и брызгаю защитой
Морская свинка
• 03 марта 2015
Да я вообще-то привыкла к джеоксу и экко, но на них сейчас тааааакие цены! Офигеть можно! Вот и ищу альтернативу. Босоножки и сумка с бахромой там есть классные, но опять же, как качество? Обувь я ношу ужасно, боюсь, что моя экономия будет совсем не экономной))).
Ганцю в кєдах• 03 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
У дочки обуви много и разной, много босоножек и кеды, *угги* мне нравится. У меня только сапожки-отличные.У мужа туфли ,тоже понравились(еще не носил). А по поводу Екко, то в этом году через месяц удочки в сапожках змейку меняла, тут не угадаешь.Иногда наверное везде попадаются не удачные модельки.
Чеширская кошечка• 04 марта 2015
купила босоножки, еще новые но я в восторге, мягкая кожа, подошва, супер! Как в носке хз. Дороговато
Схема сыра• 04 марта 2015
Я взяла замшевые ботиночки малому- красота неописуемая, такие стильные, сама бы носила:)еще и две пары шнурков синие и голубые к ним. Мечтаю еще и красные замшевые купить. Сейчас ходим в зимних сапогах... Довольны. Еще резиновые сапоги взяла- тоже очень качественные и красочные.