ЛисАпедная• 04 марта 2015
ХОЧУ!!!! стильное и модное пальто!
у кого есть - покажите-подскажите-спасите))
если синий цвет - с меня большая шоколадка))
еще можно вишневый или беж
раслов и другие модели "за 40" не предлагать
еще можно вишневый или беж
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
это типо хвастанула ))))
фото покажите
пальто за 25 000
фото покажите
пальто за 25 000
Это типа не хвастанула, а прочла начало диалога из которого поняла: автор переборчива, ищет хороший состав ткани, модный фасон).............
Сейччас я к сожалению не в пальто, в пижаме и в кровати, сфотать не смогу. Если Вам любопытно можете зайти в макс мару и посмотреть на пальто за 70000 тысяч) а ГлАВНоЕ! Пощупать ткань из которой оно пошито!!!( макс мара кстати отшивают в Китае). Себе выбрала пальто черное, ткань ворсистая шерсть, поперек пальто несколько серых полос, штук пять. Крой летучая мышь, из этой же ткани пояс, карманы в швах. Ткань италььянская, пошито в Италии, у этих же ребят брала себе лет 5 назад шубу, сейчас меха не ношу из гуманных соображений)
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
мне хотя бы такое найти:
Не порите горячек, найдете обязательно. Фасон классический, на все времена! Тем более сейчас сезон!
Поумничка• 04 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
коконо имела в виду такое, как на ф.1
или я неправильно обозвала модель?))
короче - лаконичное пальто без деталей с круглой горловиной и планкой со скрытой застежкой
но мечтаю о таком, как на ф.2. вот прям мечта
или я неправильно обозвала модель?))
Посмотрите пост 56
это Раслов.Пальто бомба,планирую себе взять только бежевое.
womanterra• 04 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
за что
сержио готти-это Харьков,видела вживую всю коллекцию-ничего интересного
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
В заре бывают и эйч энд эме, в заре в районе 3000, но ткани синтетика, я перемерила их мильЕн, вроде и ничего, но так не село, они какие-то легкие совсем на +15 наверное градусов, можно на их сайтах посмотреть, потому что одевала я пальто у подруги (в мюнхене правда дело было) из Зары и мне понравилось оно) как вы описали, кокон, уютное очень! пошить да, но ткань нормальную купить оказывается это тоже проблема. На выходных на платье ткань искала, толком и нет ничего. Зо ошибки сорри
у меня есть 2 пальтишка - Antea и Easy Wear, стоили до 500 грн. 2 года назад. состав одного - 60 шерсть, 20 ангора, 20 полиамид. у второго этикетку срезала, но тоже типа такого
покупались не в Украине
видимо, придется донашивать((
покупались не в Украине
видимо, придется донашивать((
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вы правильно поняли: я переборчива)))
потому что понимаю, что хорошее модное пальтишко, не Китай и не базарный вариант, но и не уровня Мах Мара, можно купить по приемлемой цене, надо только поискать. вот и ищу)))
состав для меня не принципиален, но шерсти должно быть не меньше 60%
Диверсификация• 04 марта 2015
Ответ дляwomanterra
да и на фото ничего интересного, а цена баснословная
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Посмотрите пост 56
там нифига не видно(((( и это кружево((( пальто явно не ко всему подойдет. скорее на выход
помогите найти фото большего размера, пожалуйста)
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
ищу-ищу - пока безрезультатно((
именно классический фасон сложнее всего найти
КоролеВешна• 04 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
коконо имела в виду такое, как на ф.1
или я неправильно обозвала модель?))
Автор,на Модна каста не смотрели?Я там видела полно моделей,как Вы хотите...
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
второе это тренч скорее .
это именно пальто. и мне такое подошло бы идеально
Кошечка-муркошечка• 04 марта 2015
Зря вы Раслов обижаете. У них не все модели интересные, но есть очень достойные. Тем более за такую цену. Качество тоже весьма хорошее. У меня такое, в бабушки еще никто не записал :) В Киеве мерила в ТЦ Квадрат, покупала тут :)
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
нет...
Поумничка• 04 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
тогда зайдите на сайт МОДА НА ДОМ,там и Раслов найдёте в больших картинках.
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляПоумничка
некоторые модели очень неплохие. но вот бежевое я найти не смогла
ЛисАпедная
• 04 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
извините) я перепутала с другим созвучным брендом))
а в Раславе и правда есть интересные модели. только еще бы качество пощупать
Чебурастик• 04 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вы правильно поняли: я переборчива)))
сейчас в тренде укороченные пальтишки , ниже колена не шьют. Сама люблю длинные пальто, особенно на зиму, но увы( а нуи вери очень люблю, себе взяла такое на зиму , у них все пальто 60% шерсти идут
Смайлик• 04 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
я себе хочу вот это
Чебурастик• 04 марта 2015
можете заказать прямо с сайта, есть также на кидстаффе девочки - я не продавец, просто очень люблю эту марку, обычно покупаю в магазине( у нас в Харькове он есть), или заказываю тут у этой девочки если в магазине нет размера/цвета https://www.kidstaff.com.ua/tema-2029096.html
я Кукарача• 04 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Автор, в магазинах M-House висят модные нынче пальто-удлиненные пиджаки. Купила себе на прошлой неделе, цвет электрик блю, в Кире Пластининой тоже офигенное пальто в таком же стиле и цвет аналогичный.
Спасибо. Пошла смотреть:)
Смайлик• 04 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
да я еще и на зиму хочу. а в чем прикол у продавца неафишировать опт цену, если у них на сайте есть цена опт и розница?
Чебурастик• 04 марта 2015
Да кто знает))) может оптовая цена фабрики и мелкий опт магазина - это две разные цены. Просто знаю по опыту, что обычная цена и цена на распродаже очень сильно отличаться могут, примерно процентов на 30., но ходовых размеров и цветов уже может не быть.
Чебурастик• 04 марта 2015
а на зиму я себе взяла Наоми в коричневом цвете - смотрится вживую - просто бомба.
Чебурастик• 04 марта 2015
Ответ дляСмайлик
Да кто знает))) может оптовая цена фабрики и мелкий опт магазина - это две разные цены. Просто знаю по опыту, что обычная цена и цена на распродаже очень сильно отличаться могут, примерно процентов на 30., но ходовых размеров и цветов уже может не быть. а на зиму я себе взяла Наоми в коричневом цвете - смотрится вживую - просто бомба.