девочки может у кого такое было с вашими детишками.Сыну 13 лет,ходит в бассейн,болят ноги в районе начала ступни, что очень больно ходить
Ответ дляAntonata
может как-то повредил, потянул? к ортопеду-травматологу ходили?
да нет говорит,что не подвертал и не тянул,в гугле начиталась про недостаток кальция,прийдется идти
Ответ дляsvetlana43005
вполне может быть. быстрорастущий организм, плюс занятия спортом. во всяком случае дополнительно кальций не помешает, в виде продуктов, богатых им или в виде БАД
Polar_ligts• 04 марта 2015
Вам нужен ортопед, я уже советовала здесь одного, у дочери болела в щиколодке нога. Если Вы в Киеве, могу порекомендовать
Ответ дляPolar_ligts
мы из луцка