svetlana43005• 04 марта 2015

13 лет сыну болят ступни

девочки может у кого такое было с вашими детишками.Сыну 13 лет,ходит в бассейн,болят ноги в районе начала ступни, что очень больно ходить
Antonata• 04 марта 2015
может как-то повредил, потянул? к ортопеду-травматологу ходили?
Апель-синка• 04 марта 2015
У моего брата было плоскостопие. Сходите к хирургу.
автор svetlana43005 • 04 марта 2015
Ответ дляAntonata
да нет говорит,что не подвертал и не тянул,в гугле начиталась про недостаток кальция,прийдется идти
Antonata• 04 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
вполне может быть. быстрорастущий организм, плюс занятия спортом. во всяком случае дополнительно кальций не помешает, в виде продуктов, богатых им или в виде БАД
Polar_ligts• 04 марта 2015
Вам нужен ортопед, я уже советовала здесь одного, у дочери болела в щиколодке нога. Если Вы в Киеве, могу порекомендовать
автор svetlana43005 • 04 марта 2015
Ответ дляPolar_ligts
мы из луцка
Marikk• 04 марта 2015
Плоскостопия нет?
Adil• 20 марта 2015
похоже на плоскостопие
или в бассейне бывают отталкиваются от бортика - у меня у дочки были все пальцы стоптаны