Майская киска• 04 марта 2015

Марка Chicco на какой сегмент покупателей уже рассчитана?

Я немного в шоке от новых цен на их товары, если раньше могли позволить себе эту марку даже люди не среднего уровня достатка,то сейчас я даже не знаю кто готов покупать у них игрушки, коляски, стульчики, одежду. А как вы думаете? Особенно ввергла в шок цена на прошлогоднюю летнюю коллекцию.
Доктор Хаос• 04 марта 2015
средний уровень достатка, не можете позволить чико- значит вы не средний уровенью

Таня• 04 марта 2015
Да я сама в шООке... Хотела дочке туфельки взять или босоножки...зашла и вышла
На распродаже за 420, если не ошибаюсь, у них санадлики летние взяла, дочка лето в них отбегала - не спорю, супер качество. Но по тем ценам, что сейчас...они что, золотые у них?
За 160 выставила продавать б/у, теперь вот посмотрела на цены - и аж смешно стало, за то, что выручу с продажи б/у даже коробку не куплю от новых )))))))))
Доктор Хаос• 04 марта 2015
я покупаю. если что, до сих пор
Капризуля• 04 марта 2015
А,что только на Чико поднялись цены,у них и раньше цены были недешевые,качественная вещь не может стоить дешево.
Таня• 04 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Средний уровень достатка может позволить купить детские сандалики 23 размера за 3000? Ну-ну )))
Для меня сейчас ’потолок’ это детская летняя обувь за 600-650 грн.
Да те же Кларксы мне намного больше нравятся и их за 650 грн реально с Америки привезти.
Язвочка• 04 марта 2015
Ответ дляКапризуля
А я с Вами не соглашусь. Чико - это раскрученный бренд, но товары у них далеко не качественные... К примеру спросите обладателей колясок ай мув - это же ужас, краска отпадает кусками, хуже дешевого Китая, а цена - приличная... И так со всеми товарами Чико...
Доктор Хаос• 04 марта 2015
Ответ для Таня
да, может- средний уровень это когда тебе доступна одежду обувь, платная медицина и платное образование,а что тут странного? чико это не блюмарин,это всего лишь чико
Доктор Хаос• 04 марта 2015
Ответ дляПесиКот
у нас все игрушки чико, стульчик, качалка, коляска стоке , но тоже из чико- все отличного качества
Божий одуванчик• 04 марта 2015
Ответ дляПесиКот
За коляски я с Вами соглашусь, но вот по поводу - со всеми товарами Чикко так, то нет.
Игрушки Чикко, просто не убиваеммые, покупала дитю постоянно.
Стульчик Чикко Полли тоже отличный, вещи хорошего качествв.
Так, что не надо, что все товары плохие.

Таня• 04 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Ну не на столько там качество, чтоб выше 3 000 платить!
Те же Гарвалины в сто раз лучше. Просто год назад как раз Чикко можно было дешевле взять. Не спорю - классная обувь. Но не за такую цену!
В этом году мой ребёнок будет летом в Кларксах, купленных за 19 долларов ))) и Кикерсах, купленных за 17 долларов. Ну и в прошлом году купленных на вырост Чикко. Чувствую, не скоро выйду я на тот уровень материальный, чтоб снова с лёшкой душой Чикковские сандалики покупать.
Доктор Хаос• 04 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я комбезы их для троих деток беру- супер!! и курточки и =сапожки- все отлично!!
Таня• 04 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Мне доступна хорошая одежда, и образование платное, и медицина. И вот именно - Чикко это не Блюмарин, чтоб за него по 3-4 тысячи платить. И тут вопрос даже не в том, что у меня они есть или их нет - я просто не вижу смысл переплачивать!
Божий одуванчик• 04 марта 2015
Цены на все сейчас очень поднялись, чего возмущаться? Бесполезно((
Я сыну буквально за день до подорожания ( знала что цена выростит ) купила ботинки Ессо в Интертопе за 1300, сейчас они же 3550((((
автор Майская киска • 04 марта 2015
Я написала,что даже люди НЕ СРЕДНЕГО могли себе позволить.)))Т.е. относительно ещё нормально было по ценам,а сейчас...я прошлом году я купила малой на это лето одежды на распродаже максимальной, заплатила за неё 3200 грн, сейчас абсолютно те же вещи стоят с их же сайта 18000 грн!
Доктор Хаос• 04 марта 2015
Ответ для Таня
а я готова, я люблю чико и блюмарин люблю тоже))
автор Майская киска • 04 марта 2015
Тема игрушек,тоже есть немного их игрушек, но, блин, овца с сердечком за 900?!Овца!!!см 30 ростом!!!В ней ничего такого нет, ещё и катышками вся пошла, а сейчас она стоит 900 грн! Или обезьянка за почти 600...у меня просто нет слов,если честно...возмущаться бестолку, понятно, но это же ааааа...
Таня• 04 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Ну под анонимом я тоже много к чему могу быть готова
KaterinaOsm• 04 марта 2015
У нас 4 чиковских колясок было. 2 симплисити. Покупали в год разницей и первая была собрана как написано на коробке в Италии, а вторая наверное в Китае. Первая отлично ездит и по сравнению со второй намного лучше сборкой. 2ю продали. Сейчас самого малого воду в аймуви и очень ею довольна. Маленькая уютная и в лифт влазит и в поезде удобно и ничего не отваливается. Понятно, что есть и минусы но в целом довольна ею.
Таня• 04 марта 2015
Ответ дляМайская киска
А у нас мобиль Чикковский поломался очень быстро. При том ребёнок его не тянул и не дергал - еще и сидеть не могла тогда.
Вроде там гапантия была на него, но не понесли тогда в ремонт - так и пылится, дочке он не особо нравился

Божий одуванчик• 04 марта 2015
в любой марке детской есть что то очень хорошее и не очень.
Marino4ka1• 04 марта 2015
у нас было четыре игрушки чиковских, но ребенок вообще ими играть не хотел( Разве что руль покрутит пару секунд
Вот стульчик их, конечно, классный. Очень довольна им.
автор Майская киска • 04 марта 2015
Ответ для Таня
Я совсем не в восторге от их игрушек для самых маленьких, у нас несколько тряпошных погремушек, эта обезьяна и овца, почти все они идут какими-то дурацкими серыми катышками после стирок и попробуй их ещё отодрать!Поэтому новых цен за такие игрушки я вообще не понимаю.
Таня• 04 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Согласна с Вами.
Нам и дарила игрушки, и сами покупали - за те деньги, что раньше - да, вполне. Но за те, что сейчас - ну их в баню )))
автор Майская киска • 04 марта 2015
Ответ дляMarino4ka1
Да, у нас тоже стульчик их, очень выручил в первые месяцы, вместо шезлонга на кухне стоял. Да и коляской за 1700 грн я довольна, но она же сейчас 3500 будет стоить!!! Я думаю,что их качество совершенно не оправдывает цен, честно.
Божий одуванчик• 04 марта 2015
Для меня был класный стульчик Полли.
И дите очень долго играл в ходунки толкатель 3в1 с сортером
Хлопаю ресницами• 04 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Как они первый раз цены подняли, я тоже была неготова. А сейчас жалею, что не купила. А обувь и сумки по 11 тыс. в теме(магазины итальянской обуви). Все пляшут от курса. Муж недавно по 4 тыс. купил 3 пары обуви и доволен как слон. Раньше бы удавился от таких цен.
Лорка-хлорка• 04 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Уже очень многие из среднего уровня перешли на низкий
Любви вам!• 04 марта 2015
Мы купили дочке чикко автокресло за 2000 и через неделю оно уже стоило 3500, а теперь 4700
Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2015
Я фанат Чикко уже 9 лет конечно качество ухудшилось однозначно. Есть практически все игрушки, зимние и весенние костюмы с 62 по 134 ( у меня трое детей). Но если раньше у детей 90% вещей были Чикко, то сейчас 60%. Ну и обувь отличная. Кроме дешевой кожзам. линии. Ну и + карточка лимитированная( отличная скидка)