Кусачая Я• 04 марта 2015
девочки, а что заставляет женщин в возрасте красить в фиолетовый цвет волосы
Никогда не видела молодых с таким цветом, а женщин, вот именно - бабушек с фиолетовыми волосами встречала не раз
Так интересно - что они думают???
Нашла фото, но на нем фиолет более пепельный
Так интересно - что они думают???
Бабочки в моём животе• 04 марта 2015
Выглядит как благородная седина. Но на фото К . Осборн совсем не старушка
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а мне психология людей интересна
за своей посмотрите и еще неизвестно во что вы покраситесь(если что не крашу вообще второй год-раньше был гранат)
ЛисАпедная• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
а мне психология людей интересна
Обращают внимение на себя, если не получают такого от родствеников
Расказываю, седой волос -это пустой волос и краска на них ложится соаснм по другому, отвратительно.Чтобы иметь хороший цвет, когда уже вся голова сндая нужно краситсяв салоне.А у большинства баьушек такой возможности нет.Аот и красят хной, басмой еще чем-то и получается такойвот резутьтат-синий,фиолетовый, бордовый и высцевший рыжий.
Пенек Возмездия• 04 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
не язвите и вы даст бог доживёте до такого возраста-
вообще над старостью грех смеяться
почему у нас старушки вроде вас такие агрессивные?
ЧукИГеки• 04 марта 2015
лишь бы счастливы были, а бывает что это так физический краситель лег на седину, ошибка, фиолетовый оттенок как итог
муха в кедах• 04 марта 2015
седина скрывется, немного. Какбы благородней становится при правильном подборе тоника. У моей мамы после наркоза осложнение пошло в виде аллергии на химию, даже посуду моет мылом хозяйственным, шампунь для волос подбирали 2 года. Хна в том числе - себорея сразу. Вот она и тонируется иридой. Состав не вызывает аллергии и волосы крсивого пепельного цвета, у нее вообще седина благородная, а сейчас как сивка-бурка с легким фиолетовым оттенком в бликах. Смотериться странновато, но лучше чем без тоника, правда.
Кусачая Я
• 04 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
вот Вам
, мне реально интересно - почему?
Боевая• 04 марта 2015
ну смотрите, какая прелесть)) это - взорви свой день, разукрась серые будни. Давайте поговорим в 70 лет, в этом возрасте уже делаешь только то, что приносит тееб личный комфорт. Мало ли..я не осудлвю, знаю, что мне пока этого не понять. Но отрицаю, что буду выглядеть именно так..
Аль_де_Барановна• 04 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
вообще над старостью грех смеяться
так никто ж и не смеется, это печально, но такова старость
Аноним Первый• 04 марта 2015
На фото девушка не старше 40-ка. Ну так выглядит. А по теме,волосы в какой цвет хочу , в такой и крашу. Какие джинсы хочу, такие и ношу, скинни, бойфренды и т.д. И думать не думаю, что Вы, Автор, обо мне напишете.) Мне 56, если, что. А еще вчера было 36.) Подумайте об этом лучше.) Жизнь скоротечна.
Брызжу ядом• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
вот Вам
, мне реально интересно - почему?
за 70 пусть что хотят то и делают,у меня соседка во дворе придурочная многодетная мамаша(10 или 11 детей)весит больше 100 кг ходит в лосинах и покрасилась в розовый цвет-возраст 45-49(точно не знаю)-ну в общем сказка)
natalina11• 04 марта 2015
фиолетовый,баклажан,темная вишня...хорошо оттеняют лицо,делают его более контрастным что ли,но при этом он более мягкий чем черный,потом когда вымывается еще держится в цвете спелая вишня(экономия)когда женщина в возрасте идет почти всем...Я не парикмахер ,так личные наблюдения...Свою бабушку,пыталась перекрасить много раз в другой цвет...увы всегда возвращаемся к этой цветовой гамме,сейчас пользуем божоле(винный)
Добра всем!• 04 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
вот Вам
, мне реально интересно - почему?
мужа бабушка,ей 70 лет. у нее седина,тоетсь вообще все волосы просто белые как молоко.
приезжаем мы в гости,выходит бабуля, с фиолетовыми волосами, мы спрашиваем, ой,что с вашими волосами,а она говорит. я ж седая, а так не хочу быть седой, волосы белые а мне так не нравится, а я подкрашиваю волосы себе сама. но реакция - вымытый фиолетовый цвет. И она рада что не седая, пусть фиолетовая,пусть голубая (голубой ка кто цвет волос у нее тоже был),но не седая. вот и все.