Аноним Секретарь• 04 марта 2015
Девочки!У меня задержка!
У меня задержка 3дня.Вроде все симптомы как при месячных,но их нет.Начала пить льняное масло,может оно повлияло на гормональный фон?А может переход с зимы на весну.А у Вас в этом месяце нет задержки?
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2015
ну, растительные масла содержат вит. Е, а следовательно, повышают эстрогены - от сюда увеличение цикла. Но его надо выпить пару ведер. Считается нормой, если у женщины пару циклов в году ’не такие, как обычно’, если нет объективных признаков беременности, типа растущего ХГЧ и полосатых тестов, рекомендую сидеть ровно и не волноваться.
После шести ни-ни• 04 марта 2015
Скоро вообще будем создавать темы типа ´девочки,а я сегодня трусики постирала ...да еще и пятью восклицательный знаками
KROX@• 04 марта 2015
3 дня. Сказала мужу о задержке - он в шоке, второго ребенка не планировали и пока не хотим ни он ни я. Вот сижу и жду прихода гостей, у меня раньше было и 5 дней задержки, а потом все ок))
Санта Барбара• 04 марта 2015
Ответ дляKROX@
Сходите сделайте маточное УЗИ - подтвердите или опревергнете и будете решать.
На сроке до 6 акушерских недель аборт таблетками как вариант...
Аноним Секретарь
• 04 марта 2015
Ответ дляKROX@
та же ситуация(
Кукусик• 04 марта 2015
Ответ дляKROX@
мы тоже не планировали, особенно я, у муж на второго так радовался когда увидел 2 полоски, вот уже и 6-я неделька уже)))
KROX@• 04 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Аборт никогда в жизни не зделаю!
Санта Барбара• 04 марта 2015
Ответ дляKROX@
Аборт никогда в жизни не зделаю!
Зачем тогда писать, что детей не хотите?
KROX@• 04 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
На этом этапи жизни не хотела, строила планы на будущее. А если уж по другому получится, то надо будет захотеть)
Тамбовский мел• 04 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
а для вас есть разница в понятиях ’не хотим’ и ’ не планировали’? У меня трое детей и ни одного не планировали. Если бы я планировала,то наверное сейчас бы моя тема была ’Девочки,мне сорок два. Детей нет.’
Аноним Секретарь
• 04 марта 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а сколько вам лет, что вы такие простые вещи в инет сразу пишете?
30лет)
Бутылка с банками• 04 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
30лет)
не понимаю таких дебильных тем!!! неужели на тему трусов и задержек не с кем дома обсуждать??? 21век-пойди купи тест и будет тебе счастье!
Аноним Секретарь
• 04 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
дома уже пообсуждала,хочу ещё именно с Вами персонально!)
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2015
Девочки, а у вас месики как часы чтоли? 3 дня задержки и уже караул???
Аноним Секретарь
• 04 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да.до этого цикл ровно 28дней.
Фисташковый кокец• 04 марта 2015
Всем привет ...сегодня сделала тест три дня задержки и у нас две полоски...беременость вторая не планировали...говорю мужу вот и погуляли день Св.Валентина... Вторая полоска не четкая но видно она есть...вот сижу вспоминаю что нужно куда бежать и что делать(дочке 3и4),да еще как назло вчера начался кашель а сегодгя температура била 38...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
да.до этого цикл ровно 28дней.
всё когда-то бывает в первый раз, у меня до 26 лет тоже был довольно чёткий цикл, сейчас гуляет +- 4 дня((