Аноним Анонимыч• 10 марта 2013

Меня возбуждают женатые мужчины

автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ИДИТЕ ДАЙТЕ МУЖИКУ СЕКСА,ЧТО Б он не ждал фото чужих девок,
Это был бы лишний повод для мужа Пьяной вишни убедиться что его жена самая лучшая, и она в этом не сомневается, что самое главное

Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
А где написано один в один?Написано ПОХОЖЕЕ...так вам не только диета нужна а еще и очки походу...
А ещё костыли и слуховой аппарат! Я вообще тут такая сижу, что даже в нете ПОХОЖИХ фото нет))))
автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
не нервничайте, Вы прекрасны!
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
а че нервничаете тогда? Шуток не понимаете? Вот вам и раслабьтесь уже
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не нервничайте, Вы прекрасны!
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я слишком суеверна, чтоб выставлять свое фото на съедения разъяренных женщин
Ну да, ну да))) Бурная у вас фантазия)))
Странно, наверное, смотрятся женщины, способные в пол-первого ночи так разъяриться на монитор, что готовы съесть чьё-то фото ( на этом мониторе)))))
А вы не суеверны по поводу того, что у тех, кто хочет женатых мужиков, начинаются проблемы со здоровьем по части гинекологии?
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Сегодня уже 3 раза убедился

Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
вы вообще в теме? автор уже отписалась что это история не ее
автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
О Боги! Не хочу я чужих мужиков! Я своего хочу! и пойду его иметь
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Про костыли и аппарат, как раз, шутка и была) Вы не заметили скобочки-улыбки и смайлик?
Кому-то точно очки нужны!)
Мамаша в бигудях• 11 марта 2013
аноним анонимыч,пьяная вишня и брюшкина тролли!!!

три красотки в одном!сидит мечтает,что она спортивная красотка и ее все хотят.вот умора!!!
автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Еще одна)))) Вы тоже прекрасны!
автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

И кста, мы разные люди, а не 3 в 1))))
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Конечно, не её) история не её, фото не её....
сидит, мечтает))))
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях

Снимите бигуди они вам голову давят
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
И кста, мы разные люди, а не 3 в 1))))
Кстати да! Но приятно было посмеяться
автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
сидит, мечтает))))
простите мечтаю О ЧЕМ?
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
сидит, мечтает))))
Даже если и так? а что человеку нельзя помечтать? Это лучше чем желчью брызгать во всех темах
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
простите мечтаю О ЧЕМ?
Это им так хочетсяМДА зависть убивча сила
автор Аноним Анонимыч • 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Еще и как
lapushka25• 11 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25

Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Мамаша в бигудях• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
простите мечтаю О ЧЕМ?
о девочке на фото.такую глупую тему создать,надо быть очень умной!
детский сад!смешная!
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Почитаешь ночные темы- все такие сексуальные-рассексуальные сидят! Мужей ублажили, минетов настрочили, и в Советчицу бегом! Ага!))) А сами сидят в ночнухах, бутеры трёхэтажные трескают и создают на их взгляд резонансные темы ’ Меня возбуждают женатые мужчины!’)))) (Удивили! Женатые мужчины всех возбуждают! )
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Еще и как
ой ладно вы веселая насмеялась от души особенно со злых тетокПойду в кроватку
Мамаша в бигудях• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Еще и как
чему завидовать?куриным мозгам?!
не смешите анонимычи !!!
Пьяная вишня• 11 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
чему завидовать?куриным мозгам?!
не смешите анонимычи !!!
Снимите бигуди а то поздно будет
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Да что там говорить! Обзавидовались!)))
Я лично даже не определилась пока, чему больше завидовать- красивезному нику, способности выставить чужую фотку, или таланту формулировать мысли!
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вы такая интересная женщина! У вас, милочка, паранойя! Точно в люлю пора. Почему-то вам везде мерещатся злые тётки, завистницы, брызгающие ядом. Как страшно жить!)))
Вы правда не понимаете, что люди прикалываются?)
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Сегодня уже 3 раза убедился
ага 10 раз
Бубль Гум)• 11 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Снимите бигуди а то поздно будет
Главное, чтобы протрезветь не поздно было!)))) Не пейте больше, вишня!