Коко На Страже• 04 марта 2015

Кто знает стипендию отменили или нет?за январь и февраль ничего не дали((

Люда Людоедова• 04 марта 2015
Нет, не отменили.

Evis_Jerua• 04 марта 2015
Вы наверное просрочили или схлопотали тройку, вот Вам не положена стипендия за этот семестр
Люда Людоедова• 04 марта 2015
В техникуме за январь была, и за февраль.
Xвостокрутелка• 04 марта 2015
В техникумах уже дали за январь и февраль
Файна цьоця• 04 марта 2015
Ответ дляEvis_Jerua
последняя стипендия положена за январь.
Садоводница• 04 марта 2015
Киев.энерг.колледж дали и за янв.и за февр.
Попижёновна• 04 марта 2015
Либо Вы не набрали достаточное количество баллов, либо у Вас просроченная карта. У меня так было, я не заметила, что прошел срок действия карты, и подумала, что по рейтингу не набрала достаточное количество баллов, заметила через три месяца, поменяла карту ,а там стипендия за 3 месяца.
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
есть стипендия,наверное вы не набрали нужное количество балов
Кнопус• 04 марта 2015
если карта проблемного банка-то задерживают ( переводят на расчет в другой банк и переоформляют карты)

Кубик Рубика• 04 марта 2015
Стипендию отметили вроде как с нового учебного года, а пока есть, брат получает как нужно. Только на проезд льготы уже отменили.