Лагшмивара• 04 марта 2015
Посоветуйте по женским джинсовым шортам!!ОПРОС
Выбираю себе шорты джинс до колена,ноги (ляшки) полноватые.Вот и думаю взять шорты бойфр (с чуть заниж..матнёй и свободноватвми по ноге или обычные чуть в обтяжку классику обои чуть выше колена
Результат:
вже голосів:
25 (65.79%)
бойфренды
13 (34.21%)
классика
Начальник Анонимов• 04 марта 2015
Возьмите шароварчиками: попа в обтяжечку, а по нодкам своьодно. У меня такие есть, но сейчас малы(( Но раньше супер смотрелись
Булькаю• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
В обтяжку, а не как обкакались...
В обтяжку с полными бедрами? Автор - бойфренды с примеркой, т.к. не все бойфренды будут сидеть как нужно
Лагшмивара
• 04 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
были такие 3года назад
ТАЗератти• 04 марта 2015
Я при весе 55 и росте 163 с толстоватыми ляхами) носила бойфренды джинсовые летом, мне очень нравятся