Анонимчик• 04 марта 2015

как вам ремонт? дорого такое?

Была у директора дома, очень понравилась стена. Как правильно называется эта лепка? Дорого вообще такое сделать? Постеснялась у него спросить.
Стопудова• 04 марта 2015
Жлобство
Я люблю транзисторы• 04 марта 2015
шо попало. и побольше
Там-тарарам• 04 марта 2015
красиво
Зарядка для хачапури• 04 марта 2015
А мне не нравится.
По теме: вроде бы не очень дорого.
Гравицапа• 04 марта 2015
красиво. Думаю, очень дорого
Рожки-да-ножки• 04 марта 2015
а че вы делали у директора дома???
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2015
Ну такое... Я бы сначала подумала, что это обои.
У меня на работе по одному объекту делали лепку. Сначала рисовали, потом делали формы, потом из гипса лепили. Дорого).
Но я не специалист, не уверена, что на фото такая лепка
автор Анонимчик • 04 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а че вы делали у директора дома???
Документы завозила))
Коко Шанель• 04 марта 2015
https://www.behance.net/gallery/13624891/art-bas-r...
дорого - но у директора не сильно дорогое
Пасти Ла• 04 марта 2015
И мне не очень-на фоне цветов ,густообставленной комнаты- очень наляписто.
Воленс-неволенс• 04 марта 2015
Стенка симпатичная, но зачем ее так использовать, интерьер действительно жлобский, такие стены надо делать только где полная стилизация вплоть до подушек на диване
Коко Шанель• 04 марта 2015
барельеф гуглите - можете самостоятельно сделать
автор Анонимчик • 04 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Цветы обьемные, похоже на гибс и покрашены так интерестно, в зависимости от освещения меняют цвет от серебра до нежно малинового.
IQ 80• 04 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
мне понравилось и работа хорошо выполнена. Думаю не дешевое удовольствие, если качественно делать.
Синди Кроуфорд• 04 марта 2015
Красиво
ДаЗдраПерма• 04 марта 2015
Прошлый век
А я с косою• 04 марта 2015
я надену все лучшее сразу (с)

камин, эта стенка, цвяточек, ламбрекенчик - вместе жлобство
Запароленое одеяло• 04 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Прошлый век
+1000
Я думала здесь действительно Вау!))
Но мне напомнило дом обеспеченных 55летних родствеников) и винницкий загс)
Манька Галченок• 04 марта 2015
Бесвкусица...
К тому же держать иконы под телевизором, как по мне как-то неправильно...
И цветок неудачный...плохо влияет на атмосферу в доме...такие лучше держать в офисах либо на корридорах...
Автор...полистайте каталоги...найдете более адекватный и аккуратный вариант...
Это не-не...
сЛАдКОежКА• 04 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а че вы делали у директора дома???
началось...
А я с косою• 04 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
это не покраска цветов

это светодиодная лента со сменой цвета освещения

часто на пульте
Поумничка• 04 марта 2015
А что за помещение, спальня? Для спальни вроде ничего, но камин тогда не в тему (по форме, цвету и вообще).
Если это гостинная, то совсем не в тему.
Блондинка в Законе• 04 марта 2015
Ох, что бы моя кашка сделала с каждым выступающим сантиметром стены!!!
А я с косою• 04 марта 2015
нет, автор. сама идея классная, я видела похожее в дорогом интерьере, но не цветочки
и у коллеги сделано дома похожим образом, а его нельзя обвинить в отсутствии вкуса

но на Вашем фото - именно жлобство
Бабушка мороз• 04 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Прошлый век
Подметайло• 04 марта 2015
Не знаю стоимость, так как это не в моем вкусе, да и устарело уже такое.
из желе я• 04 марта 2015
Колхоз
Мозговая пилочка• 07 марта 2015
как совдеповские обои