Безникая• 04 марта 2015
Какая плата за газовую плиту в Киеве за прописанного с 1 апреля 2015?
Добрый Жук• 04 марта 2015
вот нашла, сама в ужасе 4 человека 520 грн!!! Интересно, сколько стоит счетчик?
Добрый Жук• 04 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вроде 48грн,но не уверена.Слышала мельком по радио
130 грн
Му ма му ма му• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
И опять счетчики за свой счет!
нам ставило газовое хозяйство бесплатно, правда лет 10 тому и берет раз в 5 лет на проверку за свой счет. Киев
Му ма му ма му• 04 марта 2015
скажу, что очень выгодно максимум было 11 кубов за месяц на 4-х человек платили 13 грн
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2015
У нас говорят счетчики бесплатно и установка бесплатно только вот счетчиков нет стоим на очереди когда появляться сказали позвонят...
100pudov• 04 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В ЖЭКе?