Глаголица• 04 марта 2015
МИЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, спасибо что ты такие жадные!
Закупила я товар по курсу 29, сейчас продаю по курсу 26, имею те же самые 100 долларов. А есть толпа продавцов ( как покупатель поинтересовалась у них) которые держат по курсу 35, 32 и все из этой серии. Типо что бы не в убыток.
Милые конкуренты, спасибо что вы такие жадные и держите курс , который вам хочется, благодаря вам я в конце недели смогу закупится по новому курсу , а цены буду держать те же . Сидите и дальше на своих товарах и ищите покупателя-л.оха который купит втридорого)
НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНУ!
П.С. Яд сливать в канистру)
НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНУ!
П.С. Яд сливать в канистру)
Фамильная фондюшница• 04 марта 2015
автор вы наверное не продавець а покупатель,вам все-таки стоит открыться
я сама цены не поднимала выше 20 по курсу,но мне все-равно или кто-то поднял цену выше моей или нет,я за собой слежу
Цыпка• 04 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ага. Им лень лишний замер сделать или реальную цену написать. ))))
С этим согласна! Мне недавно вообще такой ответ дали,(после моего повторного вопроса, причем повторный вопрос был через часов 8, при заходе автора на сайт)) цитирую: ’у меня сколько вопросов за день, что я уже не помню, о чем была речь!!!! и пересматриваю каждый раз переписку!’ Вот я и думаю -ну чего я такая, совсем автора двумя вопросами достала....и пошла..к другим((
Даха-сваха• 04 марта 2015
’Закупила я товар по курсу 29, сейчас продаю по курсу 26, имею те же самые 100 долларов.’ - в чем прикол? Я тоже не вижу большого смысла держать старый товар, радуясь этому неликвиду как дитя.
Утка_в_тапках• 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
А вы видимо из тех кто держит курс! Держите - держите, и благодаря вам ктото заработает.
Автор!А какая Вам разница?????У меня в магазине были самые низкие цены.Результат - много заказов, куча работы, не приседаешь за день.А потом я цены подняла при скачке курса до 40 и .....О, чудо!Курс уже 26, а у меня покупают по курсу 40!И знаете что еще?Работы в 3 раза меньше, могу ребенку уделить время, а доход такой же...Что-то я сомневаюсь в Вашей компетентности, как маркетолога))))Главное - это реклама, а не демпинг ценами.Мне пох, я продаю в тридорого(не здесь) и я еще стала больше зарабатывать и меньше тратить времени.И это все бред, что никто не будет покупать!Есть продавец - рагуль и не может правильно построить систему маркетинга, то приходиться только что и делать, что опускать цены.А умные продавцы продают по тем ценам, которые считают правильными в СВОЕМ бизнесе))))Я сама знаю как мне лучше.
П.С. Яд сцедить в канистру
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2015
Как считаете - это умный продавец?
По ситуации - поинтересовалась актуальностью цены в период скачка цен, ответствовали -Ну, наверное... и сумма в половину больше. Спасибо, говорю, если надумаю -напишу вам.
В итоге - цену убрала вообще по этому объявлению... По другим -пожалуйста, все нарисовано.(наверное, не интересовались никто
)
Сейчас интересуюсь, но цены нет и нет. Она что ждет, что я созрею на обдираловку?
) Сейчас интересуюсь, но цены нет и нет. Она что ждет, что я созрею на обдираловку?
Ща как дам• 04 марта 2015
Автор,’П.С. Яд сливать в канистру’-это Вы себе адресовали?Вы тут хотите всем сообщить какая Вы клевая?Я тоже пересчитала цены(и кстати по курсу ниже,чем у Вас такой классной.и не я одна),и никто кроме Вас дифирамбов тут себе не поет.Ваша тема выглядит смешно,глупо и хвасливо
Ща как дам• 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
сочтут за рекламу, но конкурентов очень много. Товар ходовой, если иметь мозг и играть на таких конкурентах
тому у кого товар ходовой,цены низкие и море покупателей некогда на советчице сидеть-у них работы полно.Вас наверное по жихни никто никогда не расхваливал,а так хоцца?
Ну давайте,мы Вас тут нахвалим,поможем человеку-пускай полегчает
Утка_в_тапках• 04 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
И скорее всего, у неё жопа с продажами)))))А у тех, кто дорого продаёт идут продажи и у Автора агония и жаба))))
Глаголица
• 04 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Продавцы продажами заняты, это все обиженные покупатели не могут успокоится)
Я такая обиженная))))) Ей богу всегда бы так)
Брюльтик• 04 марта 2015
Пол года ныли,что купили по низкому курсу и поднимают цены.Сейчас,что купили по высокому и не опускают.
Довольных нет.
Глаголица
• 04 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
П.С. Яд сцедить в канистру
У ваши покупателей или выбора нет, так как вы монополист, или не мониторят цены негде.
Му ма му ма му• 04 марта 2015
Ответ дляluda14
че так дорого. у меня ляльки некоторые по курсу Амазон - 16.65
Автор, у Вас дорого
Ну да, только цена на амазоне на них была 10 дол, а продаете вы их за 20 дол )))
Глаголица
• 04 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
Да как хотите)
Глаголица
• 04 марта 2015
Блин вот сколько то не довольных) И все такие бизнессвумен по 40 продают, да хоть по 50! Всегда найдется не опытный покупатель, который купитспонтанную покупку. Но в сети такое не проходит. Нормальные люди ищут дешевое
оксюморон• 04 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
!!!!!!!!!!!!!
Девочки , дружно жалуемся на тему с этими словами-автор темы призналась, что имеет клон
а может это аккаунт мужа? У неё скорее всего нет там обьявок таких же. Какой же это клон? Или на семью только один акк полагается?
Глаголица
• 04 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
у меня и дети есть, взрослые уже)
кусочек шоколада• 04 марта 2015
а мне думается, что автор покупатель. только цены сбить пытается.
автор, откройтесь мне в личку. хоть гляну, что у вас там дешево, может, куплю.
а два ника - это клон, банят за такое.
кусочек шоколада• 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
у меня и дети есть, взрослые уже)
откройтесь, если Вы продавец. можно в личку. я вас не выдам))).
Утка_в_тапках• 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Нет...Все у них есть, я не монополист, просто грамотно настроен маркетинг))))
оксюморон• 04 марта 2015
Ответ длякусочек шоколада
а два ника - это клон, банят за такое.
а если она только цены спрашивает с другого? Как доказать, что он её, а не мужа, сёстры и тд?
Перловая Кашка• 04 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
я покупатель, но почему-то хочу вас добавить в ЧС
вы тоже в канистру, если что
Какой Вы покупатель, не чешите))
Утка_в_тапках• 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Ой, Автор!Жгите дальше!
Вы сетью называете Кидстафф????Вам никогда не приходила в голову мысль, что это не единственный ресурс для продаж????Я открою Вам страшную тайну, есть такая система, как Гугл)))))И вот она на сегодняшний день продаёт лучше всего))))Но только реклама там в день минимум 10 долларов, не всем бизнес-леди под силу такие расходы))))
Мамаша в бигудях• 04 марта 2015
Ответ дляKasia_88
и меня улыбнуло... Явно обиженный покупатель ))
1000% или просто обиженная
olehka1980• 04 марта 2015
У меня вообще некоторое еще по курсу 8. Но я продаю в основном то что покупалось до фришипа и пролеты клиентов и цену ставлю в соответствии с их желаниями.
кусочек шоколада• 04 марта 2015
Ответ дляУгадайс
а у меня доллар по курсу 30-32)
а не по нбу.
и что прикажите делать?))
а не по нбу.
и что прикажите делать?))
я так понимаю, даром отдать. ну или хоть по курсу 8