Ленивица-красавица• 04 марта 2015

повістка сьогодні прийшла ...

сижу плачу що робити ? була в дверях запхана .він працює на роботі завтра на 9 год зявитись
автор Ленивица-красавица • 04 марта 2015
боже що мені робити я незнаю ,житися не хочеться я з меленькою дитиною лишиюся сама дитині 2 рочки.як непіде то прийде на роботу точно тоді заберуть

Невидимка• 04 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
Все это правильно, вот только мы с Вами понимаем, как работают.... а точнее совсем не работают наши законы. Законы написаны для нас с Вами...теоретически все правильно... а что дальше? с кем судится? с государством- это утопия... пока Вы будуте шуршать бумажками в суде, не известно что будет с мужем.... Вот Вам и все правовое государство...
Невидимка• 04 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
прекратите выть и ныть... никого не забрали! забудьте, так пол страны с повестками ходят... возьмите себя в руки! вот когда мужу в зубы вставят повестку, вот тогда и будете страдать! А сейчас ничего не произошло!
Хлопаю ресницами• 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка
.Так и повестки,вроде как под роспись должны давать,а не в дверь пихать.
Невидимка• 04 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
девочки... ну сколько можно говорить... конечно нельзя... ТОЛЬКО В РУКИ И ПОД РОСПИСЬ! читайте законы и хватит паниковать!!!!!!!!!
Trilogia-Oksana• 04 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да вас же тут уже успокоили. мужу про повестку не говорите, а если на работу придет, на войну не отправляйте. все в наших руках. любой может подвести лошадь к водопою, но никто не сможет ее заставить напиться.
Непогодка• 04 марта 2015
ой все такие умные не ходить, спалить. Ага конечно. Нам тоже в руки ни кто повестку не давал в руки, соответственно ни кто ни куда не ходил. А потом бросили в почтовый ящик что дело передается в суд. Сын пошел в военкомат, отобрали приписное и впаяли штаф. И можете хоть лопнуть и доказывать что вы ничего не получали и не подписывали. Вы забыли в какой стране живете?
Печенюшка• 04 марта 2015
Ответ дляНепогодка
Вы совершенно правы! У меня у знакомых аналогичная ситуация, штраф + арест на имущество
Берюковна• 04 марта 2015
у нас сотрудника прошлой весной забрали, год просидел тут под киевом, а вот в прошлом месяце начали грузить на АТО в донецкий аэропорт, 50 человек в том числе и он отказались туда ехать, впаяли год условки но туда не отправили, правда еще с части военной не отпустили, но в АТО он не поехал.