Ленивица-красавица• 04 марта 2015
повістка сьогодні прийшла ...
сижу плачу що робити ? була в дверях запхана .він працює на роботі завтра на 9 год зявитись
Стриптизерка• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
выбросьте и не думайте идти
да....не в руки-не докажут.И никому не говорить
Дайте подуться• 04 марта 2015
Я тоже за то что б Выбросить! Никому не говорите!.....Ничего вы не знаете!
Trilogia-Oksana• 04 марта 2015
не говорите мужу. просто в невзначай спросите, а что он будет делать, если вдруг пришла бы повестка или что вам делать в таком случае.
Скромняшка• 04 марта 2015
Автор у вас подъезд с консержем и видеонаблюдением? Если шо, шли пацаны-подростки, вытащили вашу повестку и спалили.
Как вам такой вариант решения проблемы?
3@йk@• 04 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
на леоні працює ,на роботу мое прийде
вот когда придет на работу, тогда и будете плакать.
Чижик Пижик• 04 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а у нас война объявлена?Военное положение в стране?
а вы хотите чтоб обьявили? Вы хоть представляете что это такое военное положение? И какая Ж наступит с этим статусом. Так только мужчин забирают в АТО,а женщины с детьми дома в тепле сидят. А при военном положении и мужчин забирут и вам с детьми будет плохо жить,ни социальных выплат,ни интернета,ни выйти на улицу нормально...да и могут прийти в ваш дом и сказать здесь будет военная база.Так что сидите и молчите про военное положение.
Невидимка• 04 марта 2015
считайте ее не дейтвительной! По закону, Вам должны были вручить ее в руки под роспись! Даже не Вам а мужу... очень многие родственники делают морду кирпичем... ничего не знаю, здесь не живет.... контактов нет... Так что, если захотят найти- пойдут на работу. У мужа к брату уже 2 раза приходили... соседи рассказали... В первый раз он был в Одессе, а во второй- на работе. Ну конечно бегать за ними никто не стал... Так что утирайте слезы и живите дальше... до следующего призыва, а это как минимум от3-6 месяцев!
Trilogia-Oksana• 04 марта 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Военное положение не должны объявить. Не переживайте.
Точная копия плова• 04 марта 2015
Прикиньтесь дурочкой, не было ничего, нмчего не знаю, спасите и никому не говорите
Вся в кредитах• 04 марта 2015
Это второй этап начался, да?((
Вчера в новостях читала, что идет ’оповещение’
Trilogia-Oksana• 04 марта 2015
ни под каким предлогом мужа на войну не посылайте. Лучше трибунал, зато живой. Если посадят, посидит, власть поменяется, выпустят. а с того света не вернуть.
Невидимка• 04 марта 2015
Ответ дляTrilogia-Oksana
Вы издеваетесь... ПОсадят...
Так 80% страны нужно посадить! это все бред собачий... пусть начнут с себя... точнее со своих деток... а потом заводят дела на простых людей...
Trilogia-Oksana• 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Вы издеваетесь... ПОсадят...
тогда почему люди так переживают по поводу повесток, если самое ужасное, это или насильно заберут на войну или посадят. или есть еще какие-то самые ужасные варианты?
Невидимка• 04 марта 2015
Потому, что мы всего боимся... сейчас не военное положение, за дезертирство не посадят... ну впояют потом или штраф или исправные работы... Ну конечно если поймают- придется идти...
Trilogia-Oksana• 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка
штраф можно выплатить, на исправных работах поработать, с армии сбежать (я думаю, что можно наверное). и еще не понятно, в какую сторону ситуация развернется.
tarasenko A• 04 марта 2015
Ответ дляБрехушка
не обязательно военное положение для повестки, у нас сейчас мобилизация, вот и повестка
Невидимка• 04 марта 2015
Ответ дляTrilogia-Oksana
ну сбегать не рекомендую- это трибунал! А что касается ситуации- то да... Весна на улице... это я не к тому, что солнышко- цветочки, а к тому что зима- тяжело, а сейчас запасы заканчиваются и должны что-то решить... В раше ситуация еще хуже с продуктами и ценами чем у нас... поставок мало, в связи с санкциями, так что будем надеяться и ждать! От нас увы ничего не зависит!
Хлопаю ресницами• 04 марта 2015
Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в генштаб (044-454-44-51) и поинтересуйтесь на каком основании к вам пришла повестка? Узнайте, идет ли в Украине война? С кем? Когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения? В СНБО и Генштабе вам ответят, что никакой войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат! Тогда вы все это скажете военкому и добавите, что если они вас посмеют призвать на некое АТО (которой должны заниматься исключительно спецслужбы), то вы тут же пишите заявление в прокуратуру и подаете в суд! Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и мобилизацию проводят! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами ’ложат’ наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую либо мобилизацию, так-как в стране войны нет! Одно дело призыв в армию, другое мобилизация!
ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’
Пупуговка• 04 марта 2015
лучше и мужу не говорите, если что ему не придется врать, а Вы не обязаны передавать