Малинка• 04 марта 2015
Чем отвадить?
Задолбал кот срать в подъезде под нашей дверью. Сил нет. Вонь жуткая. Я уже и мыла белизной и хлоркой посыпала. Все равно срет. Девочки, что можно купить, и насыпать, чтоб кот не гадил? может продается в аптеке что-то?
Бюст Березуцкого• 04 марта 2015
Есть средства специальные, сходите в магазин котячий, продавцы подскажут.
ФрекенБок• 04 марта 2015
Вы его сами привадили))) белизна и хлорка только приманивает котов, нельзя ее использовать если хотите отвадить.
Малинка
• 04 марта 2015
Ответ дляруала
Совершили ошибку, белизна котам нравиться.
что правда? а я наяриваю с белизной )
Цыпка• 04 марта 2015
Есть такой спрей, называется ’Умный кот’. Их там целая серия, приучение к когтеточке, к туалету..есть и типо чтоб он в этих местах не гадил! По себе могу сказать, что покупала приучение к туалету, подействовало на ура, за два дня приучили!
Малинка
• 04 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
треба поговорити з котом по душам...
очень смешно ))
Малинка
• 04 марта 2015
Ответ дляЦыпка
а цена сейчас ? не в курсе?
Малинка
• 04 марта 2015
Ответ дляL_E_R_A
насыпьте побольше красного перца на порог
помогает?
Цыпка• 04 марта 2015
Ответ дляМалинка
а цена сейчас ? не в курсе?
Я покупала месяца 3 назад, стоил чуть больше 20 грн, а сейчас наверное подорожал уже, как и все..
Малинка
• 04 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
они цитрус не любят
лимонным соком побрызкать? а потом красным перцем посыпать а потом спрей купить. Легче кота того поймать и прибить )))
Малинка
• 04 марта 2015
Ответ дляL_E_R_A
Деньги на спец средства не выкидывайте.....’всё до сраки дверца’ как говорится)))))
была кошка дома,помогало)сначала вымойте пол с уксусом , а потом пакет с КРАСНЫМ перцем высыпьте,можно после уксуса натереть пол апельсиновыми корками
буду пробовать.спасибо!
Разведка Маша• 04 марта 2015
Ответ дляМалинка
лимон нарежьте и разложите
Мадам БрЮшкина• 04 марта 2015
Если кот уличный , то только дверь с домофоном....Если соседский - пригрозите отраву в миске оставить, должно подействовать.