Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2015
Меркантильность? нет, не слышала
тема навеяна денежным вопросом в отношениях, подаками ,их ценой,обидами что кому-то дарят мало итд
Девочки,есть такая поговорка-*Женщина которая экономит на себе вызывает желание сэкономить на ней еще больше!!!*
что значит меркантильная?
У Мужчины, именно мужчины, с большой буквы, который хочет быть с этой женщиной, хочет с утра называть ее имя,кушать завтраки приготовленные ею, делить с ней все свои радости и не дай Бог проблеммы,хоторый хочет ,что б она родила ему прекрасных детишек, которую он будет называть Любимой и Единственной....разве у него может возникнуть мысль,что она меркантильная, потому что она хочет например подарок???
Женщина,которая именно Женщина,а не баба,которая хочет чтоб этот Мужчина был с ней рядом, для которой он Лучший,Единственный,в отношениях царит гармония, которого она ценит и любит, принимает его заботу и внимание, растит любимых детей, хранит семейный очаг, разве у нее возникнет желание его *разводить * на подарки,или требовать что -то?
Мужчина сам будет Боготворит такую женщину,и она не будет ни в чем нуждаться, он подарит ,то что она захочет, он ее никогда не обидит. не предаст и не унизит!
Не в каждых отношениях есть такая грань, не у всех большие заработки. не всегда уместно хотеть, иногда женщина сама должна понять.что сейчас трудный период,если он таков!!!
Но, никогда не давайте понять мужчине.что на вас можно экономить!
Когда он потратит на вас много денег.сил,внимания и любви, он не захочет бросать или обижать,что что любил.ценил,творил...
и не забывайте,что такие вещи как забота, внимание итд-эти вещи в мире бесплатны, и это ВАЖНЕЕ ПОДАРКОВ!!!
что значит меркантильная?
Результат:
вже голосів:
32 (76.19%)
согласны?
10 (23.81%)
нет
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ты скока накатила с утра?
я не накатываю, накатывать вам нужно видимо, что добрее иногда бывать!)))
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Уже прискакали недовольные жизнью Бабы)))) которые без подарокв и злые!( жаль вас
Подумывающая• 04 марта 2015
Этот вопрос явно навеян недавними темами советчицы?Вы такая впечатлительная
графиняВишенка• 04 марта 2015
автор, какая вам разница до тех всех баб и женщин и мужиков и т.д..
живите своей жизнью и радуйтесь тому что у вас есть сейчас
по поводу денег
знаете я вчера с мужем была то в одном магазине то в другом
у нас закончился ремонт денег в обрез а нужно еще многое купить с аксессуаров
например коврики в ванную, ершики всякие в туалет и т.д.
так вот, я вчера пожертвовала своим подарком на 8 марта тем что купила для НАС в НАШУ НОВУЮ квартиру много чего и мужу не нужно опять идти менять у.е что б купить мне подарок
меня ущемили? на мне сэкономили ? да- в вашем понимании, нет в моем-это мой осознаный выбор
а цветочки и рафаелки муж мне и так подарит, и ценит и любит он меня как раз именно из-за того, что я не устраиваю ему истерик а живу именно тем моментом который есть сейчас в нашей жизни
по поводу денег
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2015
автор,я сути не уловила-вы призываете не экономить на себе и принимать подарки,или ценить заботу и внимание,не требуя большего,так как это уже меркантильность?
Твоя подруга• 04 марта 2015
что за бред? ’Не экономить на себе’ каждый понимает по-разному. Я лучше не куплю очередную тряпку,а на эти деньги возьму домой фруктов. Или лучше так,как в той теме,где мамаша купила шампанского,вместо конфет ребенку в садик? Она же на себе не экономила. Фигню несете. Надо просто уметь жить соответственно своим доходам.
Четырёхсторонний скотч
• 04 марта 2015
Ответ дляMamitta
барышня, из какой сказки вы к нам прискакали?
из моей реальности