babyangels• 11 марта 2013

Какой цвет кухни Вам нравится больше?

И снова я к Вам за советом;-)
Захотелось мне оранжевую кухню (но не морковную, а больше апельсиновую) в итоге так и не удалось мне найти тот цвет, который бы на 100% меня удовлетворил. Завтра-послезавтра нужно дать ответ по цвету, а я так и не могу определится, помогите:
Немного опишу и приложу фото подходящих по цвету вариантов, только в моем случае будет корпус цвета алюминия и черная под мрамор столешница. Стены белые, акцентная стена черный рисунок на белом фоне.
Вариант 1 Желто-оранжевый (или можно сказать насыщенно желтый) смущает то, как будет сочетаться с цветом серого (алюминий) корпуса? Когда выбирала цвет корпуса, надеялась что будет более оранжевая кухня.
Вариант 2 Яркий оранжевый, при ярком дневном освещении еще терпимо, а вот вечером становится морковным и немного напрягает...

А какой вариант нравится Вам??
В очередной раз, спасибо за советы!!!