Интернет Бродилкин• 04 марта 2015

сама с двумя детьми

2года и 6мес.,реально ли так жить,ьез помощи родителей но в своей квартире, ну и бывший иногда копейку подкинет
дЫнька• 04 марта 2015
а почему нет?

бЭйбА• 04 марта 2015
конечно, реально.
Вечно недо...• 04 марта 2015
что значит бывший иногда? тогда ответ такой же : наверно...
Швабристка• 04 марта 2015
если вам хватит денег на еду и коммуналку - то да
inysik1986• 04 марта 2015
Бывший муж???что значит копейку!!!конечно реально,другого варианта нет!!!!
ничевока• 04 марта 2015
реально, але несолодко. :(
автор Интернет Бродилкин • 04 марта 2015
ну 2000грн муж, и детские 1500грн, в сад малую в етом году

Краля-Галя• 04 марта 2015
Очень даже реально!! И реально найти любящего мужа и папу!!
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Я так осталась с детьми : старшему 3, младшему 5 мес. Сейачс им 10 и 7. Все хорошо, кроме личной жизни...
Ответ дляКраля-Галя
по поводу мужа сомневаюсь мне 22 и двое детей
Цветик-семицветик• 04 марта 2015
А без бывшего и нынешнего,с детьми, можно?
Ответ дляСиреневая цапля
за что живете?если не секрет,я особо ни на кого не могу рассчитывать
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне было 23. Сочувствую. Это настоящее испытание для такой молодой женщины. Мне было очень трудно и физически и морально...
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Первое время жили на алименты и помощь от государства. Кормила и одевала детей, ремонт делала по-немножку. Сама ходила как бомж) привязывала подошву сапог и босоножек проволокой) Капец. Сейчас работаю - все ок.
Ответ дляСиреневая цапля
меня тоже пугает такое, ремонт тоже нужен, не хочется и на себе крест ставить
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
У меня потом появился друг по переписке - итальянец! Помогал финансово какое-то время. Вспоминаю его с благодарностью.
Ответ дляСиреневая цапля
ого ничего себе,где нашли?
Сиреневая цапля• 04 марта 2015
случайно в интернете. в ’моем мире’ он мне написал
мадам Везувий• 04 марта 2015
Я тоже на сайте знакомств познакомилась с мужчиной(у меня 2 детей) и он мне помогает материально... Я недавно тему тут создавала.
А думало что усе,конец жизни...