Alexan1988• 04 марта 2015

Светодиодные светильники. Есть ли смысл покупать???

Добрый день! Делаю в квартире ремонт, в большой комнате сделала гипсакартонный потолок, так вот дошел вопрос до освещения. Сейчас смотрю очень популярны светодиодные светильники, выглядят конечно круто, но вот цены на них... Так вот вопрос в том, стоит ли их покупать, правда ли они экономичней как пишут. Если да, то в каком месте покупать, желательно в интернет магазине,что бы не кататься по всему городу. Живу в Киеве. Заранее спасибо за ответы:)
marymedv• 04 марта 2015
Ооочень экономят, до 80% по сравнению с обычными лампами накаливания.

автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляmarymedv
А вы уже покупали? Или только слышали?
Netaly79• 04 марта 2015
Постепенно перешли на них. Экономия существенная. Покупали на базаре.
автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляNetaly79
Я видела в интернете гарантию даже дают чутьли не 3 года. А на базаре тоже дадут?:))
Netaly79• 04 марта 2015
не знаю, зависит от продавца, наверное.
EL13• 04 марта 2015
стоит своих денег. гарантия идет 3-5 лет, если что возможен возврат. Это реальная экономия. У меня тоже много светильников в доме-везде светодиодные. И еще работаю в энергокомпании, у нас практически все перешли или переходят на эти светильники. И еще нам обещают повешение оплаты за электричество в 3, 5 раза. Так что сами посчитайте. Например, лампочка светит как 100 Вт, а потребляет 10
miss_julia83• 04 марта 2015
Здравствуйте, девочки) эта тема и для нас с мужем была не так давно очень актуальна! после свадьбы решили переделать всю квартиру. Коснулся вопрос и освещения. Очень долго искали, чтоб и по цене не кусалось, и по качеству, и по нашим требованиям все подошло. Наткнулись на интернет - магазин, все устроило там, остались довольны. Называется ’ГудЛед’, ребята и консультацию достойную дают.
http://www.goodled.com.ua/

автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляmiss_julia83
http://www.goodled.com.ua/
ОО! А что у них покупали?? Лампы или сразу готовые светильники??
marymedv• 04 марта 2015
Ответ дляAlexan1988
А вы уже покупали? Или только слышали?
Муж во всей квартире поставил.
miss_julia83• 04 марта 2015
брали светильнички, очень мило смотрятся, сейчас у них на сайте посмотрю, может ссылочку отправлю
miss_julia83• 04 марта 2015
Вот они
http://www.goodled.com.ua/products/svetodiodnyj-vr...
автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляmiss_julia83
Вот они
Я такие подобные видела на других сайтах, вроде цена нормальная. А как они в потолке выглядят? Вы тоже гипсакартонный их вставляли?
SARA Abramovna• 04 марта 2015
Если нужен электрик в Киеве обращайтесь ко мне.
автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Муж сам их вроде должен поставить.
miss_julia83• 04 марта 2015
Ответ дляAlexan1988
Вот так они выглядят в моей гостинной
SARA Abramovna• 04 марта 2015
Ответ дляAlexan1988
Муж сам их вроде должен поставить.
Молодец,ваш муж!Я просто своего рекламирую
автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляmiss_julia83
Вот так они выглядят в моей гостинной
Ваууу!!Красиво!!!!!!!!! Хочу-Хочу)) Спасибо за помощь в выборе!!
автор Alexan1988 • 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Тоже правильно))
miss_julia83• 04 марта 2015
Да, мой совсем не много времени потратил на их установку!) а результатом очень довольны)))
В детскую тоже присмотрели они там ’Умные’ светодиодные светильники называются. Можно пультом управлять и есть режим ночника, для детской - самое оно. Сейчас денюжку соберем и обязательно купим их))